Когда бессилен даже Алиев

2010-08-26 22:05 Московский "Локомотив" в ответном матче Лиги Европы с "Лозанной", представлявшей второй швейцарский дивизион, довёл дело до ...

Московский "Локомотив" в ответном матче Лиги Европы с "Лозанной", представлявшей второй швейцарский дивизион, довёл дело до серии послематчевых пенальти, в которой оказался слабее.

Швейцарцы забили гол на 17-й минуте. Очень похож этот пропущенный мяч был на тот, который вчера "Зенит" пропустил. После подачи с корнера в центре штрафной Асатиани проиграл борьбу Сильвио, который головой пробил в верхний угол, не оставив ни шанса Гильерме.

На 83-й минуте "Локомотив" отправил мяч в ворота. Гатагов с левого края прострелил, Сычёв рукой перевёл мяч в ворота. Но всё же посчитал, что мяч засчитан и побежал радоваться, но македонский арбитр мяч отменил и показал жёлтую карточку футболисту.

Железнодорожники смогли отыграться на 85-й минуте. После удара со штрафного Алиева вратарь сделал несколько шагов в ближний левый угол, но мяч, задев ногу вышедшего на замену Килинча, полетел в дальний.

В дополнительное время команды не смогли выявить победителя, а в серии пенальти точнее были игроки "Лозанны"

Вот такие вот пироги...мелочь,а приятно....и то что Саня забил,и то что российский клуб вылетел.

26.08.2010, 22:05