Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Локомотив" зовет Газзаева?

2010-08-27 15:13 Главный тренер киевлян Валерий Газзаев в скором времени сменит Юрия Семина на посту главного тренера столичного ...

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев в скором времени сменит Юрия Семина на посту главного тренера столичного "Локомотива". Предложение Валерию Георгиевичу поступило лично от президента футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородской.
Около двух недель назад Ольга Юрьевна совершила вояж в Киев, где лично встретилась с Газзаевым и обсудила с ним возможность заключения контракта с "Локомотивом".

Надо сказать, что предложенные условия полностью удовлетворили Валерия Георгиевича, поскольку буквально через несколько дней он заявил о своей готовности подать в отставку в случае, если киевское "Динамо" не преодолеет квалификационный раунд Лиги чемпионов. Пройти голландский "Аякс" киевлянам было не суждено, и ожидается, что Газзаев объявит о своей отставке со дня на день.

Вопрос сейчас состоит в том, каким образом покинет свой пост Юрий Семин. Уволить его силовыми методами представляется довольно проблематичным делом, поскольку сам Юрий Павлович состоит в совете директоров футбольного клуба и является одним из его главных акционеров. Единственный способ - это уговорить Юрия Павловича подать в отставку добровольно, и такие усилия сейчас очень настойчиво предпринимаются.

Но и тут есть один нюанс, а именно поддержка Семина болельщиками. Несмотря на уже практически проваленный сезон, фанаты "Локо" отлично понимают, что вины тренера в том, что кроме Алиева в команду практически больше никого не купили, нет. А рассчитывать на успех при таком ограниченном выборе игроков на фоне бурной трансферной деятельности команд-конкурентов - дело практически нереальное.

Однако в любом случае предстоящий матч "Локо" с "Зенитом" может стать решающим в дальнейшей судьбе Семина. Не исключено, что сразу после матча Семин подаст в отставку и исполняющим обязанности главного тренера вновь станет Владимир Маминов. И тогда вопрос с назначением Газзаева на должность главного тренера железнодорожников станет простой формальностью.

 

Источник: lifesports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2010, 15:13
27.08.2010, 15:13
38283 0
moka
Автор:
(moka)
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть