Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Три бразильца и Газзаев»

2010-09-16 23:40 Не стал ждать, когда пройдут эмоции. Решил пробить не раздумывая, с носка, без замаха! Правда, пока ...

Не стал ждать, когда пройдут эмоции. Решил пробить не раздумывая, с носка, без замаха! Правда, пока круглый долетел до клавы, лопнул! Получился не удар, а так! Не сбывшаяся мечта!


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Три бразильца и Газзаев» (укр. Три бразильці й Газзаев) — название украинского чёрно-серого сериала, снятого по одноименной повести Игоря Суркиса. Сериал относится к спортивно-драматическому жанру и повествует о подвигах трёх бразильских защитниках команды «Динамо» и тренера по фамилии Газзаев во время войны за пальму первенства на футбольных полях Европы.

Премьера сериала состоялась летом 2009 года. Сериал состоит из двух не полных сезонов, которые были сняты и продемонстрированы по различным телеканалам в 2009 и 2010 годах. Сериал, рассчитанный на детскую и молодёжную аудиторию, еженедельно демонстрировался вплоть до середины сентября 2010 года.

Во время показа сериал не имел успех. Без преувеличения можно говорить о том, что на нём было загублено не мало украинской молодёжи, потенциальных болельщиков великого клуба: по поводу сериала не раз проводились публичные бунты не равнодушных к Клубу звёздных бразильских защитников.

Не меньшую популярность сериал приобрёл за рубежом под названием «Три бойца, Доверчивый и Успешный».

Облака на небе
И лицо в слезах —
Где ты, миг победы,
Что приходит в снах?
Мы вернёмся может
Если позовут.
Четверо бразильцев —
Вместо прежних двух.


Одно горькое, но  утешение, что может поубавится дураков на сайте. Может футбольного ума, как раз, добавится. И многие поймут, что на групповом этапе евро кубков слабых соперников не бывает, и мы больше не прочитаем карканье, на подобие того, что пришлось до сегодняшнего матча читать во многих комментариях. БАТЭ - сегодня были достойным соперником.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2010, 23:40
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть