Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Об игре Динамо-БАТЭ, или может быть хватит …ть на команду?

2010-09-17 12:08 Почитал сайт, комментарии, некоторые посты. Вот что я скажу. Динамо играет КУДА лучше нежели год назад. ...

Почитал сайт, комментарии, некоторые посты. Вот что я скажу.

Динамо играет КУДА лучше нежели год назад. Рука Газаева чувствуется и чувствуется в положительном направлении. Играют фланги. Не отдаются передачи назад, как было при Сёмине. Делаются острые и длинные передачи, отрезающие игроков противника. НАКОНЕЦ-ТО на уровне приём мяча - чётко и без отскоков. На европейском уровне обыгрыши между нападающими, чего опять таки никогда в Динамо, которое играло всегда "пас - удар по воротам", не было.

Милевский отыграл отлично, Гусев - входит в оптимальную форму, молодцы.Радует Ерёменко.

Ничья с БАТЭ - чистая случайность, везенье БАТЭ и невезение ДК, СИЛЬНОЕ невезение. Первый тайм провели отлично, я сидел в ту даблине и радовался Динамо-машине даже при счёте 0:1, и мы ставили на то какой будет счёт, 4:1 или 5:1 - это было то Динамо, которого не было даже при Лобановском (который играл исключительно на контратаках), и эту машину создал Газаев! Второй тайм провели неплохо, хуже, но при этом всё равно оставались на голову выше БАТЭ!

Да есть сбои. Сбои в обороне, команде пока НЕВЕЗЁТ, повторюсь вчера - невезение чистой воды. Из чистых 10ти моментов забить два мяча.. Может быть нервозность сказалась. Но ситуация явно улучшается, и не надо быть профессионалом чтобы это видеть!

Так вот, дорогие мои. Отношение большинства болельщиков этого сайта к Команде меня потрясает. Вы мало того что не видете очевидного, вы ещё и не стесняетесь показывать свою тупость, поливая игроков, тренера, команду, и порой даже президента дерьмом. Вы (я говорю о большинстве) - ГОВНОБОЛЕЛЬЩИКИ.
Если нечего сказать и нечем поддержать КОМАНДУ - сидите в углу и молчите в тряпочку! Но - хватит метать дерьмо, показывая этим свой нижайший интеллектуальный уровень. Не ходите на стадион чтоб сидеть там и тупо молчать. Дайте место ДРУГИМ людям, нормальным болельщикам, которые ПОДДЕРЖИВАЮТ свою команду, а поддержка ей сейчас ой как нужна....

У меня всё.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2010, 12:08
lanc
Автор:
(lanc)
Статус:
Наставник (2971 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть