Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будем что-то менять...

2010-09-20 23:54 Я чесно очень надеялся, даже больше скажу был где-то даже уверен, что после неудачи с Батэ ...

Я чесно очень надеялся, даже больше скажу был где-то даже уверен, что после неудачи с Батэ и не принятия отставки Газзаева, а следом слова нашего президента, что будем что-то менять неминуемо последуют перестановки в составе в матче с Зарей. Но прочитав перед матчем стартовый состав на игру, был просто ошарашен. Ну как-же так? В команде есть ведь еще игроки, ну если не идет у одних исполнителей, попробуй других. А у нас на манеже все теже...

Проблема номер один защита - так почему не попробовать на позиции левого защитника Несмачного, да он не так хорошо играет на атаку, но в десятки раз лучше Маграо при оборонительных действиях плюс незаменимый опыт. А не главное ли сейчас пару игр сыграть на ноль - дать защите почувствовать уверенность.

Юссуф, Гиоане, Кравец - все четверо основа при Семине, а самое главное проверенные бойцы, не одной Лигой Чемпионов. Да Гармаш хорош для своего возраста, но то ли сейчас время давать молодым игрокам его набирать?

Ну, а насчет Гильерме уже было много сказано. Я считаю, что Андре довольно перспективный молодой игрок, который еще 100% поможет Динамо, но если у него не идет пока игра. Почему не выпустить Гильерме? Когда покупали Гилю, взамен отдавая Клебера плюс деньги, какой аванс ему выдавали, а шанс проявить себя так и не дали. Помню только одну игру с Карпатами хеттрик и скамейка...

Сейчас все вспоминают Семина, но и он был таким-же упертым. Вспомните игнор Гусева... А как он поступил с Максом Шацких, не выпустив его в последнем ничего не решающем матче на поле. Так и оставив его сидеть на скамейке.

Продолжаю надеяться, что хотя-бы в игре с Крымтеплицой, Газзаев даст возможность проявить себя игрокам находившимся по каким либо причинам в игноре ГТ, но что-то мне подсказывает, что изменений не будет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2010, 23:54
white_blue
Автор:
(white_blue)
Статус:
Старожил (638 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть