Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мантры и пафос в отношении патриотизма к команде

2010-09-22 15:13 После Лобановского Семин показывал лучшие результаты в еврокубках за все времена существования команды Динамо Киев. Поутихли ...

После Лобановского Семин показывал лучшие результаты в еврокубках за все времена существования команды Динамо Киев.

Поутихли даже не могущие простить поражений Шахтеру. Не умели ценить что есть, получили долгожданную победу над Шахтером, да еще и крупную, 3:0 при провале чемпионской гонки и сезоне без Лиги чемпионов.

Но находятся уникальные экземпляры, которые по факту  ухода Семина из ДК - то используют мантру "предательство", то называют прошедшие события иудским поступком.

Пафос конечно еще тот.

А ведь что по сути произошло? Тренер цивилизованно досрочно прекратил действие контракта и перешел в другую команду. Без скандалов.

Чтобы было понятнее, Лобановский в 1996 году досрочно прекратил действие контракта в Кувейте. А ведь на него там рассчитывали, чего-то ожидали. Но разошлись цивилизованно.

Или же Шевченко, в 1999 году  досрочно прервал действие контракта с Динамо Киев и перешел в Милан. А ведь на него надеялись болельщики. Да и желанная победа в Лиге чемпионов с ним была гораздо реалистичнее. Но он ушел.

Ситуации эти несмотря на разнесенность во времени и пространстве, говорят о том, что терпимее нужно быть уважаемым болельщикам. И не переходить грань, скатываясь к неадекватным оскорблениям тренеров, приносившим трофеи и успехи ДК.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2010, 15:13
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть