Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Синдром Акеллы

2010-09-22 23:02 Помните, как там в "Маугли" было? "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся". И сразу появились шакалы, готовые перегрызть ...

Помните, как там в "Маугли" было? "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся". И сразу появились шакалы, готовые перегрызть глотку некогда сильному вожаку стаи.

Тоже я наблюдаю и в ситуации с "Динамо". Наша любимая команда - вожак советского и украинского футбола. Флагман. Мы всегда задавали игру, показывали результат. За нас болели. На нас молились.

Что мы видим сейчас. Вожак сдал. Ослабел. А кругом-то подросли молодые "волчата", которые и себе хотят ухватить кусок по-жирнее, занять лучшее место под солнцем. А там мы. Банальный конфликт живой природы.

Кто виноват? Да саме виноваты. Никто не посмеет бросить вызов вожаку, пока он здоров и силён. Пока он держит в своих руках (или ногах) власть. Только начались проблемы - получите стаю "доброжелателей", готовых впится вам в горло и порвать на мелкие кусочки.

Что делать? Первое - понять и принять нынешнюю ситуацию. А дальше найти сильнейшего из преследователей и уничтожить его. Что бы остальным неповадно было. Нас перестали уважать? Нужно их заставить!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2010, 23:02
melkor
Автор:
(melkor)
Статус:
Опытный писатель (452 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть