Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто виноват?

2010-09-24 14:32   Сейчас каждый третий, а то и второй только и говорит о том, что Газзаеву нужно ...

  Сейчас каждый третий, а то и второй только и говорит о том, что Газзаеву нужно уйти, так как он гнобит и уничтожает наше Динамо. У него сейчас мало сторонников, в основном одни противники, и даже среди нас, болельщиков Динамо. Ой как же не нарадуются сейчас этой ситуацией кроты и все остальные  млекопитающие.

Мы ведь даже не задумываемся о том кто или что сейчас с командой. Мы всего лишь рассуждаем и спорим о том, что видим от игры команды, что слышим в интервью от игроков, главного тренера, президента клуба. Ещё мы много читаем в инете высказывания футбольных и околофутбольных специалистов о том, что происходит в Динамо. Но всё это поверхностно и не даёт полного ответа на вопрос : КТО ВИНОВАТ?

Большенство говорят, что виноват тренер, есть и такие, что винят президента клуба, но почему никто не задумывается, что сами игроки играют плохо и не хотят играть лучше, так как бы нам хотелось. Да не спорю, Газзаев наверняка неправильно использует игроков по назначению, но это ведь не потому, что ему так просто хочется, он ведь наверняка видит кто на что  способен. Знаете, мы сейчас приветствуем то ,что в команде появилась молодёжь и это очень радует. Но у меня с недавних пор возник вопрос : А радует ли их самих появление в первой команде? Ведь можно спокойно и во второй команде играть, особо не напрягаясь, результата там такого не требуют, бабки платят и немалые ( знаю не по наслышке ). Они и сами понимают, что не всем же удаётся в Реалах ,Миланах, Бавариях играть. Где сейчас то желание молодёжи порвать любого соперника лишь бы засветиться и попасть в первую команду, где тот огонёк в глазах ребят?

Я уже не говорю о легионерах, можно сказать двумя словами  хорошо устроились. Такие з/п сумашедшие, квартиры, машины......

Так вот у меня возникает такой вот вопрос : А не слишком ли "ослаблены поводья" у всей структуры Динамо? Не слишком ли мягкий президент Игорь Михайлович?

Это всего лишь мои личные домыслы, но очень надеюсь, что "НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2010, 14:32
san73
Автор:
(san73)
Статус:
Старожил (753 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть