Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова в бой!

2010-10-01 16:42 Не хочу танцевать на костях неудачника с криками: «Ура свершилось!». Не хочу сейчас говорить о Газзаеве ...

Не хочу танцевать на костях неудачника с криками: «Ура свершилось!». Не хочу сейчас говорить о Газзаеве и его работе в ДК.  Я это делал тогда, когда это было нужно, когда критика могла повлиять на ситуацию. Осенью 2009, многие не хотели и видимо не могли заметить явные ошибки Валерия Георгича.

Тогда я написал в своём блоге «уже скоро будет видно поплыл тренер или справился – исправился».  Газзаев не справился ни тогда, и не по прошествии времени, которое ему выделили с лихвой.  И, как бы болельщики и руководство не надеялись на лучшее, ситуация не улучшалась.


Смена курса на не динамовцев и ставка на российских тренеров себя не оправдала. Что теперь? С уверенностью заявляю: Только свой, квалифицированный, с динамовским сердцем тренер, должен тренировать Динамо Киев. Только опираясь на динамовское наследие можно сохранить Славное Имя «Динамо Киев»!

Надо отдать должное Валерию Георгиевичу, что он решился на омоложение состава и украинизацию! Это очень большое и не лёгкое дело, которое придётся продолжить и новому тренеру, так как этот путь правильный в философии развития клуба. Возможно новый наставник будет удачливее и постепенно  выведет Динамо на более высокий уровень.

Валерию Георгиевичу Газзаеву пожелаем всех благ и тренерских успехов. Динамо Киев – оказалась не его командой, такое тоже бывает. Пусть удача, которая от него отвернулась в Киеве, с лихвой вернётся к нему в его новой команде!

 

01.10.2010

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2010, 16:42
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть