Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Между Шерифом и Шахтером!

2010-10-02 11:35 Закончился матч с Шерифом. Как и многие, долго не мог уснуть, лезли в голову всякие мысли: ...

Закончился матч с Шерифом. Как и многие, долго не мог уснуть, лезли в голову всякие мысли:

- почему корабли не ходят по морям кармой вперед, а все футболисты киевского Динамо во время атаки принимают мяч, стоя спиной к чужим воротам.

- что уже почти полгода физические и моральные кондиции футболистов Динамо можно сравнить только с женским футболом, да и то не в пользу Динамо? А тактика и концепция игры вообще отсутствует.

- что Штирлица заслали в логово врага, чтобы ускорить развал Германии, а В. Газзаева в Киев, чтобы превратить Динамо в ГазМяс.

Словом, если футбол, то есть развлечение народа, есть средство для отвлечения нас от мыслей о низком уровне жизни «уже сегодня», то киевская команда плохо справляется со своей задачей. И растущее недовольство уровнем киевского футбола может перейти на тех, кому эта команда со славной историей, громкими победами на стадионах Москвы и Базеля, Киева и Лиона, досталась, говоря современным языком  почти «нашару».

На стадионе Динамо, на матче с Шахтером сразу после победы «горняков» в кубке УЕФА, донецкие болельщики вывесили плакат: «Динамо – вы не наш уровень». Динамо в этом, ничего не значащем матче, Шахтер обыграло. 3 октября может появиться новый плакат: «Динамо – ваш уровень Крымтеплица». А мы, болельщики Динамо, будем кричать: «Слава Україні – Героям Слава», а «герои», великие патриоты своего клуба, мастера кожаного   мяча, сядут за руль своих «Мазерати» и по привычке кормой вперед – в ночной клуб. Как сказал поэт: «Какие времена – такие трубадуры ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2010, 11:35
02.10.2010, 11:35
40921 0
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3440 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть