Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер Динамо Киев или самый реальный вариант.(Обновлено.)

2010-10-02 12:51   Доброй день всем! Вчера Газзаев подал в отставку. Ну и конечно все мы с вами ...

 

Доброй день всем! Вчера Газзаев подал в отставку. Ну и конечно все мы с вами думаем, кто будущий тренер Динамо Киев. Хочу я вам представить парочку тренеров и самое главное более реальные варианты...

1.Мартин О'нил.

 

родился 1 марта 1952 года в Килриа, Северная Ирландия) — известный североирландский футболист и футбольный тренер. В качестве игрока наиболее известен по выступлениям за «Ноттингем Форест» и сборную Северной Ирландии, в которой был капитаном. Тренировал «Уиком Уондерерс», «Норвич Сити», «Лестер Сити» и «Селтик». С «Селтиком» выиграл три чемпионских титула шотландской Премьер-лиги, а также дошёл до финала Кубка УЕФА 2003 года. Был главным тренером английской «Астон Виллы» до 9 августа 2010 года. 

Мое мнение:  можно было попробовать пригласить, попытка не пытка, как говорится =) Он также выигревал кубок Уефа в 2002 помоему..

2.Эрикссон. 

 

родился 5 февраля 1948. Шведский футбольный тренер, известный по своей работе с португальской «Бенфикой», рядом итальянских клубов, а также со сборной Англии (2001—2006). С июля 2007 года по 2 июня 2008 года возглавлял английский клуб «Манчестер Сити». С 3 июня 2008 года по 2 апреля 2009 года возглавлял сборную Мексики. С июля 2009 по февраль 2010 года являлся спортивным директором клуба «Ноттс Каунти», выступающего в четвёртом по силе дивизионе Англии; покинул этот пост после смены руководства клуба.

Мое мнения: Думаю, что врядли, но возможно.......Шансы то есть...

 

3.Марчелло Липпи

Родился  11 апреля 1948. бывший итальянский футболист, играл на позиции либеро. После завершения игровой карьеры стал тренером. Липпи работал со множеством итальянских клубов, наибольших успехов добился с туринским «Ювентусом». Со сборной Италии выиграл чемпионат мира 2006, за что получил орден «За заслуги перед Итальянской Республикой». Липпи — рекордсмен сборной Италии по числу проведённых подряд беспроигрышных матчей национальной команды (31 игра); этот же показатель является абсолютным рекордом среди всех национальных команд, который Липпи делит с двумя другими специалистами, Хавьером Клементе и Альфио Басиле.

Липпи — первый тренер в истории футбола, выигравший и чемпионат мира, и Лигу чемпионов. В 2010 году, под руководством Липпи, сборная Италии, впервые в истории, не выиграла ни одной игры на чемпионате мира.

мое мнение: Хороший тренер, но пойдёт???

4.Manuel Pellegrini

16 сентября 1953.Одно время Мануель Пеллегрини сделал из никому не известного "Вильяреала" полуфиналиста Лиги чемпионов УЕФА.

 Мое мнение: Специалист хороший, Реал тренировал, Вильяреал...  поэтому почему бы не попробывать?

5. Лагербек

16 июля 1948, Катринехольм, Швеция) — шведский футбольный тренер.Лагербек заработал хорошую репутацию за своё умение хорошо готовить команды, а также привлекать молодых игроков. В 1990 году Лагербек стал членом Шведского футбольного союза, как его молодёжный тренер и шесть лет тренировал детские, юношеские и молодёжные сборные Швеции.

мое мнение: Отличный вариант с хорошими показателями. Сборную Нигерии на ЧМ помните? Может при нём даже Юссуф играть будет,а? 

 

Перейду я на наших специалистов...
1.Олег Блохин.



5 ноября 1952, Киев) — выдающийся советский, украинский футболист, универсальный форвард[2], автор множества футбольных рекордов СССР; затем футбольный тренер. Был главным тренером сборной Украины в 2003—2007 годах, с ним сборная Украины пришла к своему высшему достижению — стала четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 года.

Первый советский футболист, преодолевший рубеж «200 голов в зачет Клуба Григория Федотова». По состоянию на осень 2008 года — единственный футболист, преодолевший рубеж «300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова». Рекордсмен сборной СССР по футболу по количеству проведенных за неё игр и забитых голов. Второй, после Льва Яшина, советский футболист, удостаивавшийся Золотого мяча.

Обладатель Золотого мяча (1975).Мастер спорта международного класса (1975). Заслуженный мастер спорта СССР (1975), заслуженный тренер Украины (2005).

Мое мнение: Олег хочет возглавить Динамо, но я думаю, что лучше ненадо.. ФК Москва , Чорноморец, какой-то упёртый он.Думаю, что нет..

2. Заваров.



26 апреля 1961, Луганск) — знаменитый советский и украинский футболист, полузащитник. Выступал за национальную сборную СССР.

Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986).

Мое мнение: Очень кратко, Мне нравилось как он тренировал Арсенал Киев.

3.Максимов



8 декабря 1968, Херсон, УССР) — советский и украинский футболист, полузащитник,тренер. Выступал за сборную Украины.

В конце 1997 заключил контракт на 3,5 года с «Вердером», где выступал вместе с соотечественником Виктором Скрипником. Поначалу «Вердер» не сошёлся в цене с руководством «Динамо», но чуть позже, после травмы Херцога, пошёл на условия киевлян и подписал Максимова.

Трёхкратный чемпион Украины, обладатель кубков Украины и Германии. В высшей лиге чемпионата Украины провёл 166 матчей, забил 48 голов; в первой немецкой бундеслиге сыграл 69 матчей, забил 9 мячей; во второй немецкой бундеслиге провёл 27 игр, забил 3 гола; в российской премьер-лиге сыграл 18 матчей, забил 2 гола.

Мое мнение: Думаю, что он хороший специалист и я хотел бы видеть его в Динамо Киев , если незарубежного. Оболонь хорошо тренировал, за полгода спас Кривбасс. Сейчас Кривбасс совсем другая команда. У него большие шансы, он мог бы стать ВТОРЫМ ГВАРДИОЛОЙ!

4.Павел Яковенко



19 декабря 1964, Никополь) — знаменитый советский и украинский футболист, полузащитник киевского «Динамо». Чемпион СССР 1985, 1986 и 1990 годов.
Обладатель Кубка СССР 1985, 1987 и 1990 годов.
Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА 1986 года.
Участник чемпионата мира 1986 года.
Мое мнение: неплохой вариант=))

5.Калитвинцев


 

 (5 мая 1968, Волгоград) — советский, российский и украинский футболист, полузащитник и тренер. Мастер спорта (1988). Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины.В 2009 году под руководством Юрия Калитвинцева юношеская сборная Украины (до 19 лет) стала чемпионом Европы, обыграв в финале сборную Англии со счётом 2:0.

Мое мнение: Мог бы и попробывать, но тяжело ему будет на двух фронтах!!!

 Пока это всё....  Хочеться верить в то,что Суркис поступит правильно с выбором тренера..

 

 Спасибо всем!!!   Верим В Динамо Киев!!!

С уваж. Руля 

 
     

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2010, 12:51
Rulya5
Автор:
(Rulya5)
Статус:
Наставник (1077 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть