Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё обратимо,кроме времени и смерти.

2010-10-03 21:50 По гарячим следам после матча можно подвести некоторые итоги : 1.Время,проведенное Газзаевым  в Динамо ,утеряно безвозвратно ...

По гарячим следам после матча можно подвести некоторые итоги :

1.Время,проведенное Газзаевым  в Динамо ,утеряно безвозвратно  и ничего позитивного не принесло.Разговоры о том,что заиграла молодёжь - благоглупости.В позитив можшо отнести разве что Ярмоленко,остальные и так были очевидны.

2.Трансферная кампания провалена,где наши новички - или травмированы,или адаптируются.Почему новички так часто травмируются - вопрос опять же к главному тренеру,который взял всё на себя и отказался от тренра по физподготовке.Опять же  непонятно - почему новички Шахтёра и Металлиста играют без адаптации или это происходит в процессе игры.

3.За прошедшие 1,5 года Динамо взяло только один приз и тот утешительный - Суперкубок.

4.Все новации  Газзаева себя не оправдали,игру с Шахтёром(за этот проигрыш не стыдно на сегодняшний момент команда на большее неспособна)проводили составом оставленным Ю.П.Сёминым.

Считать чужие деньги некрасиво,но позвольте спросить - что делал Газзаев полтора года,которые Динамо потеряло ?Я не бросаю камни вслед ушедшему - удачи ему и счастливой дороги,я хочу предостеречь гарячие головы,которые кричат о необходимости вернуть в тренерское кресло великих динамовцев - Буряка,Блохина,Заварова и т.д. - успокойтесь ,фарш невозможно провернуть назад и эти люди ничего команде положительного не принесут,нужен авторитетный варяг и смелость расстаться с ним, как это делал Ахметов,если работа начнёт буксовать.На своих ошибках учатся дураки.Если же тянуть резину,то мы скатимся ещё ниже ,а доброхотов желающих пнуть мёртвого льва всегда хватает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2010, 21:50
sbnyandex
Автор:
(sbnyandex)
Статус:
Старожил (629 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть