Некоторые аналогии

2010-10-04 11:45 Если бы с БАТЭ и Шерифом( не считая двух случайных, но детских ошибок) во втором тайме ...

Если бы с БАТЭ и Шерифом( не считая двух случайных, но детских ошибок) во втором тайме сыграли так же как и в первом - было бы супер. Если бы с Шахтой во втором тайме сыграли так же как и в первом - было бы супер. Отличия между этими двумя матчами :

1. с Шахтой не пропустили быстрый гол,

2. с БАТЭ и Шерифом бездарно распорядились множеством голевых моментов.

Аналогии между всеми тремя матчами - слабые вторые таймы. Я в самую последнюю очередь буду наслаждаться сейвами, дриблингом, характером и красатой гола престижа. Мне достаточно трех очков в матче и первого места в чемпионате. Меня больше устроит блеклая победа над Зарей, Дрогедой, Крымтеплицей и т.д, чем проигрыш при феерической игре. Для меня все поражения одинаковы, как может поражение давать надежду? Как можно хвастаться тем, что мы в упорной и равной борьбе проиграли будущему победителю Лиги Чемпионов Интеру? Как можно утешать себя вчерашним поражением? Для меня вчерашнее поражение не менее обидно, чем от Шерифа, потому что Шахтер - принципиальнейший соперник, проиграть которому - огромный удар по самолюбию.

Хотелось бы в ближайшее время получить ответ от команды в виде устойчивой психологии и соблюдения дисциплины футболистами. Я знаю точно, что успех команды не зависит от имени, гражданства и титулов главного тренера.

04.10.2010, 11:45