Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ковалец: "Пластун в раздевалке плакал"

2010-10-19 18:08 Наставник столичного клуба Сергей Ковалец выступил в защиту юного защитника "пивоваров" Игоря Пластуна, поразившего в субботу ...
Наставник столичного клуба Сергей Ковалец выступил в защиту юного защитника "пивоваров" Игоря Пластуна, поразившего в субботу свои собственные ворота в самой концовке домашней встречи "Оболони" с "Севастополем" и таким образом невольно лишившего киевлян двух очков.

- Победы и поражения в футболе - результат труда или ошибок всей команды, а не одного отдельно взятого игрок, - сказал Ковалец в беседе с корреспондентом "СЭ". - Знаю, что после игры Игорь очень переживал свой автогол и даже плакал в раздевалке, но я бы пожелал ему поскорее забыть о случившемся и, надеюсь, партнеры помогут парню выйти из этого состояния. 

 

Пластун - талантливый защитник, и мы не зря перевели его из дублирующего состава в основной. Если он не опустит руки, то с нашей помощью обязательно станет хорошим футболистом. Рецепт достижения этого прост - нужно много трудиться и позитивно думать.

 

Михаил Спиваковский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2010, 18:08
Genius
Автор:
(Genius)
Статус:
Читатель (5 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть