Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очередная утка, или кто-то "недочув"

2010-10-21 10:55 День добрый, накануне матча Динамо, случайно увидел такую статью. Больше нигде в сети такого нет. Либо ...

День добрый, накануне матча Динамо, случайно увидел такую статью. Больше нигде в сети такого нет. Либо автор много знает, либо наоборот щось наплутав. Интересно мнение, может у кого есть информация.

Вот так взять и бросить команду на полпути. Пусть не на полпути к успеху, гарантий нет, но всё-таки посреди дороги оставил Валерий Георгиевич Газзаев динамовцев. Уж доработал бы до конца групповой стадии. Впрочем, не факт, что эта затея привела бы киевлян в весеннюю стадию Лиги Европы. Новым наставникам стал Виталий Кварцяный. Вот несколько его перлов, по которым мы можем судить о нём: "Я не перевоспитываемый отрицательный тип тренера, и я это знаю. Но как я могу иначе реагировать, если футболист ходит пешком по футбольному полю? Как их заставить играть?". "В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа куплены и на тарелку супа и стакан чая играют. Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и селедку или бананы продают". "Если и дальше будут такие игры, то можно с ума сойти, до психушки полшага". "Нападающий сегодня на курорте был. Сейчас буду резать его на куски и в посылке отсылать на родину. Их только кувалдой нужно воспитывать. Одного, второго, третьего...". Теперь-то киевляне заиграют точно. "АЗ" сладко не будет даже в родных стенах.

 http://golpas.com/prognosis/511/#r10550

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2010, 10:55
21.10.2010, 10:55
42207 0
badaZZZ
Автор:
(badaZZZ)
Статус:
Начинающий писатель (79 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть