Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Победы и поражения" (блог Артема Франкова)

2010-10-22 10:35

Я горжусь «Металлистом», безусловно. Но я горжусь и «Динамо» - которое не без фарта, против откровенно хамски играющего соперника (и позволяющего это безобразие судьи), умирая после пресловутой 60-й минуты (физику поднять не успели), всё же добыло нужный результат. Он – на табло. Потом никто не будет вспоминать подробности. Более того, остается матч четвертого тура для прояснение подробностей – соотношения сил, дальнейших шансов и т.п. Не говоря уж о том, что вчера не повезло («Шериф»), а сегодня повезло – вот вам и три очка. «Закон сохранения везения». Возможно, его нужно заслужить.
  Да, я насчитал минимум 5 стопроцентных моментов у АЗ во втором тайме. Кто им доктор? Явно не я и не Айболит. Но при этом судейская бригада пропустила столько ударов исподтишка и достаточно явных – руками, не в игровых единоборствах, что, право, не знаю, как истолковать происшедшее. Контра после откровеннейшего фола на Хачериди, закончившаяся выносом Бетао из пустых ворот – пожалуй, самая характерная иллюстрация...
  Короче, выиграли, и слава Богу, и слава Олегу Романовичу. Никто не должен чрезмерно обольщаться этой победой, я сам буду категорически возражать против восторженных воплей. Поверьте, уже со многими переговорил, в том числе с непосредственно причастными к процессу, - никто не обольщается, никто себе ничего левого не придумывает и явных путей выхода из кризиса не рисует. Но Бог мой, до чего же нужно было загнать команду, чтобы она выглядела столь ужасно и чтобы ее приходилось вытягивать из такой ямы! Кошмар. Честно: при всем достаточно критическом отношении к Лужному – ни слова нынче ему не скажу. Может, по тактике поспорю, но в остальном… Тяжкое наследие, что и говорить.
  А еще хорошо, что украинские команды одержали две победы и не позволили россиянам с португальцами слишком оторваться. Может быть, сейчас претензии на эту борьбу выглядят необоснованными, но давайте же немножко заглядывать в будущее!
  А оно не так уж и страшно, если задуматься.
                  С победами всех! Не унывать тем, кто проиграли – следующий ход ваш!

жж блог Франкова

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2010, 10:35
Dinamo4ever
Автор:
(Dinamo4ever)
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть