Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Изменения в "+" и "-". (Обновлено).

2010-10-22 12:55 Сегодня мы сделали несколько важных изменений на сайте.Они связаны в первую очередь с тем, что на ...

Сегодня мы сделали несколько важных изменений на сайте.Они связаны в первую очередь с тем, что на сайте появилось определенное количество пользователей, какие поголовно всем понижают "карму" и не дорожат своей. Я уже предупреждал в комментариях о том, что в дальнейшем карма будет активно использоваться на сайте, и это первый пример ее использования.

Итак по списку:

1.Ставить «+» и «-» к комментариям пользователей смогут только те у кого «карама» выше +20. Если у вас она ниже, плюсики и минусы вы просто не увидите. Это сделано в первую очередь для того, чтобы новые аккаунты не могли «минусовать» всех подряд. Как исправить свою карму ? Пишите на сайте хорошие посты и комментарии. Кстати об этом вторая новость...

2. Мы решили, что несправедливо одинаково оценивать комментарии и посты. Нам кажется, что плюс за хороший пост в блоге должен быть гораздо весомее, чем плюс в комментариях. Поэтому теперь плюс за блог в 10 раз весомее плюса в комментариях. Сразу хочу предупредить, что мы будем банить пользователей, которіе пытаются накрутить себе карму бесполезными постами в блоги.

3. Оценивать можно комментарии только в течении суток после их публикации. Потом "+" и "-" возле них пропадают.

Это только первый пример использования кармы пользователя на сайте, в дальнейшем таких примеров будет все больше). Но..... все это будет касаться только дополнительного функционала, читать материалы на сайте смогут все пользователи, даже не зарегистрированные.

И еще есть одна просьба. Почему-то человек так устроен, что ругается и жалуется охотнее чем благодарит, не ограничивайтесь только тем, что откровенно плохим материалам и комментариям ставите минусы, ставьте еще и плюсы хорошим :).

П.С. Всех с победой любимого клуба!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2010, 12:55
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть