Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же достала эта Донецкая правда!!!!

2010-10-25 00:42 Я понимаю, что сейчас особо актуальна тема блогов-пустышек, но не написать этого не могу. А еще, ...

Я понимаю, что сейчас особо актуальна тема блогов-пустышек, но не написать этого не могу. А еще, часть посетителей сего ресурса, назовут меня мазохистом, но я действительно смотрел сегодня Футбольный уик-энд, как думаю и большинство.

И смотрю я его, чтобы просто получить оперативную инфу и вообще, как говорится врага надо знать в лицо.

Но как же достал этот тролле-гном денисов. Ладно, когда он высказывает "свои" мысли и предположения понятно чем и кем навеяные, но когда эта вся кодла начинает нагло врать и держать людей за дебилов просто не хватает никаких слов.

Вот первый гол Арсенала Шахтеру!

 

Хоть кто-нибудь видит здесь оффсайд?  а игрока шахты под номером 26? Я вижу и игрока и отсутсутствие оффсайда! А денисов видит оффсайд, показывая этот же повтор! И просто без тени смущения поддерживая своего вэлыкого трэнера. И я Вам скажу, что 90% бессознательного бы...ла поверит ему и будет так считать! Да достали уже! Что страной так правят, так и передачи ведут! Тухлятинкой отдает....

А о том, как теперь дружат Ярославский с Даниловым, аж смешно. Данилова даже в VIP-ложу пригласили посидеть рядом с Абромовичем!)))

А про то, кто сообщил Суркису о договорняке, так это вообще идиотизм. Я думаю все помнят, что касету с записью ему передал Дыминский. И сам денисов об этом же и рассказывал, во время побега Маркевича из сборной. А тут Татуляна приплел. Вроде как еще одно доказательство, что Суркисвсекупил и судей кругу так по пятому! ЗА.....ЛО!! Просто слов нет, как одно г...но может столько вонять! может пора бы ИМС и ГМС подумать об обращении в суд? Сколько можно размазывать по голове и говорить, что хорошо!

Больно за родной клуб, за людей которые им живут и за правду!

С ув. Болельщик украинского футбола

 

P.S. Уважаемые господа, для тех кто не видит оффсайда прошу обратить внимание где находятся во время  паса Разван Рац и Кучер! Или у донецких свои правила оффсайда?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2010, 00:42
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть