Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

карточка нашего капитана тоже не случайна?))

2010-10-25 16:15 Вчера на 18-й минуте матча с "Волынью" экс-капитан "Динамо" Артем Милевский получил 4-ю желтую карточку в ...

Вчера на 18-й минуте матча с "Волынью" экс-капитан "Динамо" Артем Милевский получил 4-ю желтую карточку в сезоне 2010-2011гг. и теперь будет вынужден пропустить матч 1/8 финала Кубка Украины с ПФК "Севастополь", который состоится 27 октября (среда) в Симферополе.

Отметим, что Милевский часто зарабатывает свои желтые карточки совсем не за грубую игру и даже не за симуляции, а чаще по причине несогласия с решеним арбитра (официально), а попросту за эмоциональную несдержанность сразу после игрового эпизода.

Так в прошлом сезоне, будучи капитаном команды (повязка-аванс от Валерия Газзаева) Артем только во внутренних соревнованиях "заработал" 9(!) предупреждений, многовато как для нападающего.

В ближайшие два дня и.о. главного тренера Олегу Лужному предстоит определиться с нападающими на предстоящую игру в Кубке страны, потому как Шевченко травмирован и 4 дня находился в Мюнхене, Гильерме восстанавливается от полученной в Алкмааре травмы, из-за которой пропустил два последних матча, Андре, по словам Лужного на послематчевой пресс-конференции с "Волынью", не полностью готов играть в основном составе, Кравец также вечно травмирован, да и толку от здорового Артема сейчас мало. В наличии остаются два нападающих молодежной сборной Украины и просто друзья -  Ярмоленко с Зозулей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2010, 16:15
25.10.2010, 16:15
42540 0
piojo
Автор:
(piojo)
Статус:
Опытный писатель (403 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть