Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Собаки лают, а караван идёт. Блог пустышка.

2010-10-25 17:07 Всем, здрям! Всё-таки прошлый год не прошёл даром для нашего клуба, его президента, тренеров и игроков, ...

Всем, здрям!

Всё-таки прошлый год не прошёл даром для нашего клуба, его президента, тренеров и игроков, да и болельщиков тоже. В нём нас ТАК закалили "наши друзья" причастные к Шахтёру, своими обвинениями, провокациями, нападками, стенаниями-причитаниями, что нам теперь ничего не страшно...

В чём только не обвиняли людей, причастных к нашему клубу... даже можно сказать по-другому... Нас обвиняли во всём... и будут обвинять, куда же они денутся??? Главное, что наши парни сцепив зубы, сражаются из последних сил и добывают результат. Радует, что Фортуна в последних матчах благоволит нам, но с реализацией надо срочно что-то делать.

Вчера с любопытством посмотрел педерачку "ФУ-кенд" на трк УРКАина. Было интересно, что же скажут о проваленной игре с Арсеналом. Тошнотворные заявления мистера ЦЫГАНА порядком надоели, когда он уже "вырыгает" всё то дерьмо, которое у него заготовлено на все случаи жизни. Особенно понравился комментарий с назначенным пенальти, "выдуманный" арбитром... Два игрока Шахты нарушали правила в том моменте, Адриано прихватил своего оппонента, а Срна просто внагляк тянул канонира за руку... Там можно было ставить ДВА пеналя!!!Напомаженный паяц всё-таки отслеживает с помощью подручных сявок информацию о реакции болел нашего сайта ко всему, что происходит вокруг наших клубов и во всём Украинском футбольном хозяйстве. Пару мыслей не популярных для Шахты вчера прозвучало из его отверстия в голове и которые он же сразу попытался опровергнуть.

Хочу пару слов сказать о претензиях, что на сайте мало аналитических материалов и много всего остального. Это сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ, а не футбольных аналитиков или журналюг. Есть люди, разбирающиеся в этих вопросах, вот пусть они и пишут. Желательно только, чтобы писали наши болельщики и специалисты, а не кротовьи ОналитеГи. Мы болельщики с удовольствием почитаем умных и знающих людей и заодно и просветимся в футбольных премудростях.

ЗЫ. Желаю нашей команде только побед, а болельщикам красивой и результативной игры, хороших и интересных дискуссий, плюсования понравившихся комментов коллег ( чем больше мы одобряем мнение импонирующее нам, тем меньше результат минусования кротовьих приспешников) и всё-таки отслеживания кротов-"хамелеонов", пытающихся приспособиться к изменяющимся условиям пребывания на сайте.

С уважением к болельщикам ДИНАМО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2010, 17:07
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть