Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сводная Лиго- Европейская статистика по клубам

2010-10-26 15:58 Выкладываю сводную статистику ЛЕ по клубам за первую половину группового турнира.      

Выкладываю сводную статистику ЛЕ по клубам за первую половину группового турнира.

 

 

 

 

 

 

Статистика подготовлена по основным показателям: Забито, Пропущено, Удары по воротам, Реализация ( голы/ударам), Фолы, Желтые и Красные карточки, Отношение карточки/фолы, Офсайды, Угловые. Все таблицы отсортированы по убыванию ( кроме пропущено и карточки/фолы). Итоги сведены в две таблицы --- К-во очков и К-во баллов ( сумма мест по клубу по всем таблицам , кроме таблицы по фолам-карточкам).

 

Краткие выводы:

1. Обе таблицы --- официальная по очкам и моя по баллам показали очень близкие результаты по распределению команд.

2. В обоих таблицах Динамо занимает место в промежутке 17-26. ( Реально в обеих таблицах 21 место , но таблица по очкам дополнительно отсортирована по Алфавиту).

3. Практически по всем показателям Динамо держится на уровне конца второго десятка- начала третьего десятка. Наивысший результат в Таблицах -- Офсайты 14, Удары и Фолы 17. Наихудший результат - Пропущено и карточки/фолы  ---31. На мой взгляд это говорит о том , что Динамо пытается играть в агрессивный футбол, пытается осуществлять прессинг с сопутсвующим мелким фолом, но ....... прессинг периодически проваливается , что приводит к карточкам и пропущенным мячам. Кроме того при достаточно высоком количестве ударов , реализация весьма не велика 28 место и 22%.

Короче говоря Работы много и прежде всего надо востановить физику и уверенность в себе, стабильность состава. Должен начать работать прессинг, необходимо увеличивать агрессивность игры , к-во ударов и реализацию.

Отдельный вопрос к сожалению Шевченко. Без сомнения сейчас лучший игрок Динамо, но похоже , что состояние здоровья уже не позволяет провести 2-3 матча вподряд. В результате идет вынужденная ротация состава по принципу здоров Шевченко или нет, думаю это плохо сказывается как на психологии команды , так и на сыгранности. К сожалению если сейчас Шевченко не может стабильно играть в основе, необходимо искать вариант использования его со скамейки. Текущая ситуация не дает наиграть основу.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2010, 15:58
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть