Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо"..А что поменялось?

2010-10-26 21:39 Здраствуйте,ув.читатели! Решил я написать мои впечатления от того,что случилось и может случится с динамовцами после того,как ...

Здраствуйте,ув.читатели!

Решил я написать мои впечатления от того,что случилось и может случится с динамовцами после того,как и.о. главного тренера стал О.Р.Лужный.

 Первым его матчем был матч с Шахтой,но что можно о нем говорить,если на подготовку к матчу был всего лишь один день.Но и в том матче была видна неуступчивость клуба,его характер,борьба до последних секунд.                  Затем Олег Романович мог полноценно поработать с командой,обрисовать требования,задачи.одним словм то,что он хочет от футболистов киевского клуба.

Состав тренер поменял,что порадовало.Главным нововведением было то,что Лужный ставил в состав тех,кто более готов на матч,а не тех (как у Газзаева) ,кто является "неприкосновенной особой".В матче против Шахты на острие был Ярмоленко,который имеет неплохую стартовую скорость,на левом фланге был Зозуля,неуступчивый и более менее техничный.На замену же вышел Милевский..но уже на правый фланг (!!) атаки.                                        

Затем был матч с Карпатами.Первый "полноценный" матч Лужного как тренера.Команда забила мяч,провела первый тайм в атаках,а во втором подсела,но не дав ничего сделать сопернику.В матче вышел Гильерме,Несмачный,которые неплохо  себя проявили (но всетаки выход один на один Гильерме помним). 

В первом еврокубковом  матче Динамо выстояло,выстояло во всех смыслах.Ложились под мячи,выносили с линии ворот,стояли до последней секунды.Что по составу,то Михалик действовал в центре,но похоже,чуть подзабыл,каково это быть опорником.Еременко проявил себя как правый атак.полузащитник.Бетао провел наверно один из лучших матчей в составе Динамо.

Ну а еще свежий в памяти матч против Волыни был отыгран лучше,чем предыдущие,хотя свои проблемы тоже были.Михалик был капитаном,хотя на поле был Милевский!

Что насчет проблем Динамо,то центр защиты не очень нравится.Надежда что выздоровеет Юссуф и достойно заменит вечно ошибающегося Алмейду.Будем надеятся.     Команда подседает во втором тайме.Это проблема.НО ее можно частично решить на зимних сборах.

 А при Лужном появилась самоотдача и желание победить!Команда начала выходить из психологической ямы.И это хорошо.

 Так давайте же поддержим Олега Романовича и пожелаем ему успехов в Динамо не только в качестве и.о. , но и в качестве главного тренера!!!

 

P.S. Это мой первый пост,так что строго не судите)) 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2010, 21:39
titenok
Автор:
(titenok)
Статус:
Опытный писатель (219 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть