Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перекличка.

2010-10-28 23:11 Этот блог создаётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ответ на закидоны кротов, что мне нравится писать блоги, что меня ...

Этот блог создаётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ответ на закидоны кротов, что мне нравится писать блоги, что меня интересует рейтинг и плюсики. Болельщикам любимого клуба сообщаю, что это последний мой блог НЕ О ФУТБОЛЕ при условии, что кроты не будут тут пытаться открывать пасть и учить нас "как жить".

 

 

 

 

Короче.. Склифасовский...)))))) Абсолютно согласен. Итак, начинаю.

Я на сайте нахожусь около года и за это время успел подружиться с людьми, мнение которых ценю и уважаю и очень горжусь, что такие умные и образованные люди болеют за НАШ любимый клуб. Вот они:

 

FUNT, KASS, Grigorenko, Ophrahaza, SASS, IMI45, NIMMY, ASSA-D56, YARY, DEYMON, AZpushkin AWAW, DFFL, Netko, ProFFesor, Leg, Zed, SGN33, Olshanetzki, Gonzo, DODYA-80, SafronDK, SHEVA7-64, DIVOR, Dimasiks, Dantist, Bondyaraa ViAn, AbbeyFaria, Fabio, Kazax.

Бывали недоразумения между отдельными никами по каким-то вопросам, но никто никого не оскорблял потому, что мы все болельщики одного клуба ДИНАМО.

DARSON, VeseLchAK_d, prutyan, supercow, urgen72, SDK,  dengorodNezhin, zombik, Paolo85, VoLKk77, Greg, Aleks-Stone, FACBershad, krotofob, consul7774, Salsero, xscorpion1967x, FKDK1927, andryush, ostap1964, max36, centr, qse2010, Rulya5, FcDimati, Sombrero                                 многие добавились за последние месяцы.

Парни, многие ники исчезли при редактировании, а восстанавливать опять сил уже нет...((( 

Наши девочки: Jekka, ludashka, sunshine, aleksina, seriel, KatrinDenev, nosferatu1927, Sofi_DK, st.Hellen.

Пару ников , разочаровавших меня до невозможности просто не хочу указывать... Мне не хочется об этом даже думать... Неприятно ошибаться в людях, но это жизнь...

А есть совершенно другая категория, всеми силами мешающая жизнедеятельности сайта, разведением срача, попыткой подмены мнения болельщиков нашей команды, пытающаяся расколоть движение болел сайта ДК от Шурика.

Несколько ников: serggio, ser-gio, slovo, zimorodok, win, ges-ёныш, dimon4play, astarta, gertruda, veteran, faloimitator, ShuraDenisov, Dr.Awawa а сколько их забаненных уже почило в бозе.

К чему все эти перечисления, подумаете Вы, а я отвечу для того, чтобы в конце концов не давать возможность НЕ поклонникам ДИНАМО пытаться манипулировать мнением болельщиков сайта.

ЗЫ. Был бы я модератором, кроты бы общались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на терриконе.

Ребята, посмотрел обсуждения год назад, полгода назад СКОЛЬКО БЫЛО МЫСЛИ и понятно, что гэсятина и иже с ним пытались срачем и переходом на личности рассеять ряды умных болел ДИНАМО... и чего греха таить многие перестали писать. Выражаю надежду на то, что руководство сайта делает шаги в правильном направлении к оздоровлению ситуации на сайте.С уважением ко всем болельщикам ДИНАМО, кого не упомянул, не обессудьте...)))

Вынужденное дополнение. Срочно в номер.

Новоиспечённый блоггер Dr.Awawa  создал свой блог о врагах. Все присутствующие на сайте знают модератора AWAW, и после этого ответьте сами себе, как чел с таким ником может уважать ДИНАМО КИЕВ???

У меня всё.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2010, 23:11
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть