Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Лужный или все-таки Марчелло Липпи

2010-11-03 16:21 Сколько людей - столько и мнений. Сколько болелов - столько и мнений о нужном для Динамо ...

Сколько людей - столько и мнений. Сколько болелов - столько и мнений о нужном для Динамо Киев тренере. Пожалуй пару месяцев назад болельщики были едины в необходимости отставки Газзаева, подавляющее большинство участников этого сайта высказывали именно такое мнение. Сейчас мнения форумчан не совпадают. Кардинально. Некоторые говорят - у Динамо уже есть тренер - Лужный.

Однако он пока что и. о. Многие сходятся к мнению, что нужно Олегу Романовичу дать время проявить себя, поработать с командой и возможно стать полноценным тренером. Кто-то говорит о ЮрПалыче Семине. Иные предлагают взять иностранного зарекомендовавшего себя звездного тренера. Например, Марчелло Липпи.

28 октября мы обсуждали такую новость: Бывший главный тренер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Марчелло Липпи заявил, что он планирует вернуться к тренерской работе. Липпи признал, что он допускал ошибки, но подчеркнул, что он хочет «остаться в футбольном мире». Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.
62-летний Липпи сказал, что он не чувствует себя бывшим тренером и намерен вернуться к работе, хотя пока не знает, какую команду он мог бы возглавить.
СМИ писали, что Липпи может возглавить римскую «Рому», которая неудачно стартовала в чемпионате Италии сезона-2010/11, или клуб «Куинс Парк Рейнджерс», выступающий во втором по значимости дивизионе чемпионата Англии.
Липпи пять раз выиграл с «Ювентусом» чемпионат Италии, а в 1996 году победил с туринским клубом в Лиге чемпионов. В 2006 году тренер привел сборную Италии к победе на чемпионате мира по футболу.

Большинство пришло к единому мнению - Липпи - в Динамо, а Лужный пусть ему помогает и учится. Больше всех плюсов (13) набрал следующий комментарий: FACBershad Липпи пять раз выиграл с «Ювентусом» чемпионат Италии, а в 1996 году победил с туринским клубом в Лиге чемпионов. В 2006 году тренер привел сборную Италии к победе на чемпионате мира по футболу. В 2010 возглавил Динамо Киев.

Предлагаю высказать свое мнение на эту животрепещущую тему, как опытных  болельщиков, так и болелов с небольшим стажем. Может быть в ходе дискуссии у кого-то появятся другие кандидатуры. Обсудим?

С уважением Gora

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2010, 16:21
03.11.2010, 16:21
43227 1 Yuristov
Gora
Автор:
(Gora)
Статус:
Старожил (504 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть