Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рац. предложение для руководства ФК "Динамо Киев"

2010-11-05 09:52 Уважаемые руководители клуба, Полагаю уже сейчас пора задуматься как вы будете заполнять НСК "Олимпийский" после введения ...

Уважаемые руководители клуба,

Полагаю уже сейчас пора задуматься как вы будете заполнять НСК "Олимпийский" после введения его в эксплуатацию.

Да, он будет полный во время матчей Евро 2012, а потом? Или там будут проводиться домашние игры только пару раз в году - когда Шахта, Металл, Днепр будут приезжать? Конечно можно тешить себя надеждой, что все что нужно для полного стадиона это зрелищная игра команды, но с другой стороны можно и нужно более активно привлекать болел на стадион. Как? Ну раньше я уже неоднократно описывал варианты - различные программы лояльности, розыгрыши призов, живые встречи руководства и игроков с болельщиками, да мало ли... Для того она голова и дадена, чтобы мысль думать.

А может руководство видит решение этого вопроса в одной плоскости? Мол, что не делай, а на домашний матч никогда не затащить столько народу сколько приходит на ЛЧ? А что было сделано, чтобы подтвердить или опровергнуть такое мнение?

P.S. Собственно рац.предложение, но немного в другой плоскости - организация болельщиков при полном стадионе для максимальной поддержки команды. Пока что у нас организованы только ультрасы и Фан-клуб. Предлагаю во время аншлаговых матчей между секторами расставлять "организаторов" в бело-синей аммуниции, чтобы они руководили оркестром болельщиков. Разве не здорово когда пол стадиона кричит: "Динамо", а вторая половина отвечает: "Киев". Вариантов масса. Кто против? 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2010, 09:52
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть