Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Положительные симптомы

2010-11-05 15:01 Итак, посетив вчера стадион им. В.В. Лобановского и воочию посмотрев матч Лиги Европы Динамо К - ...

Итак, посетив вчера стадион им. В.В. Лобановского и воочию посмотрев матч Лиги Европы Динамо К - АЗ, сделал несколько интересных наблюдений и пришел к некоторым выводам, которыми хотел бы поделиться.

Первое на что хотелось обратить внимание, так это свежесть в действиях футболистов, раскрепощенность, а самое главное желание играть, биться за честь Клуба.

Что касается самой игры, так могу вам сказать, что тренерский почерк Лужного уже начинает приносить свои очертания в построениях игры Динамо Киев.

Считаю, что Лужный идет очень правильным путем для того, чтобы вернуть Динамо четко выстроенную, гармоничную игру. Тот вариант состава, который вчера был на поле в матче с АЗ, на сегодняшний день считаю самым оптимальным и боеспособным.

Бетао - Хачериди - Алмейда - Каддури

                   Михалик - Вукоевич

                            Еременко        

Гусев                                    Ярмоленко

                            Милевский

Хачериди с Алмейдой очень здорово вчера читали игру и вовремя подчищали, что практически не дало возможности АЗ создавать моменты у ворот Коваля, в свою очередь Михалик и Вукоевич сыграли роль "волнорезов", которые разрезали атаки АЗ, не давая возможности обострять игру и приближаться к владениям Динамо. Отдельно хотел бы отметить Еременко, который здорово справился с функцией дирижера, умело раздавая передачи партнерам, две из которых стали голевыми. Также обратил внимание на то, что Лужный выпустил Нинковича вместо Ярмоленко на левый фланг, именно на этой позиции нинкович играл при Семине, неплохо играл, а вот в центральной части поля где его пытался использовать Газзаев Нинкович "потерялся" как футболист. Немного настораживают фланги, Ярмоленко, кто бы что не говорил, не очень эффективно играет на фланге, Маграо как по мне намного лучше смотрелся бы на этой позиции, надеюсь поправится и мы его увидим на этой позиции. Гусев старается, но в последнее время как-то нестабильно у него игры проходят, то очень здорово играет, то пропадает на поле, вчера мало был заметен и мало обострял игру. Милевский... просто здорово, я не знаю, что с ним случилось, но с уходом Газзаева он раскрылся, как при Семине и демонстрирует очень эффективную, а главное результативную игру, что не может не радовать.

Вцелом, игра понравилась, видны тренерские идеи и задумки Лужного, которые почему-то очень быстро вывели команду из психологической ямы, раскрепостили ее, что сразу же сказывается на результатах (чего не было у его предшественника, а именно способов реализации идей и задумок).

P.S. Очень надеюсь, что Лужному дадут шанс себя проявить, потому что именно он может возродить Динамо и вывести его новый качественный уровень игры и результатов.

Очень прошу писать по сути блога и только футболе, надоели блоги ни о чем и пустая болтовня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2010, 15:01
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть