Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оловянных солдатиков... в топку. Переплавим на кротоловушки...)))

2010-11-12 11:09

То, о чём догадывались многие умные пользователи сайта, предупреждали и обращали внимание, в том числе и я, имеет место быть. О чём речь, спросите Вы??? Речь пойдёт о том, что кротолюбы, как бы не сговариваясь, примерно месяц назад принялись где-то подпевать диферамбы, где-то создавать нейтральные блоги, где-то призывать к толерантности к их клубу... только не настораживает ли вас такое радикальное изменение настроения "заклятых друзей". Уж не для того ли эти разговоры, чтобы иметь "хамелеонную" возможность набрать сейчас баллов и улучшить свои кармы, чтобы иметь возможность расставлять плюсы своим же сподвижникам и самим себе с других ников делать увеличение кармы... И в один прекрасный момент "всунуть нож в спину" по любому вопросу.

Ну не верю я кротолюбам, что они стали лучше. НЕ ВЕРЮ. Тут ещё газета "Кротовское СЛОВО" предлагает сделать отдельную страницу для даш, глаш и прочих мамзелей. У кого есть какие соображения??? Кто понимает, зачем это делается??? Поделитесь своим мнением. Теперь этот "поклонник" Махно. Таким людям непозволительно давать возможность, что-то шкарябать на нашем сайте. Вдумайтесь в смысл слов. Сравнения админа сайта с Махно, тупые намёки на активное меньшинство ( управляющее большинством) ТОЛЬКО ПИШЕТСЯ ЭТО ЗАТЕМ, ЧТОБЫ КРОТОЛЮБЫ МОГЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАМ НАВЯЗАТЬ "свою правду". Слова о предательстве Суркиса, и Шурика некоторыми из соратников, о том, что МЫ "проиграем" информационную войну... и многое другое дают ЧЁТКОЕ понимание того, что этот чел НЕ ЯВЛЯЕТСЯ болельщиком ДИНАМО КИЕВ, а крапаетто, что ему поручила редакция его работодателя.

ЗЫ. Вчера предупреждал этого гражданина, что сегодня будет ответ, если не уберёт это провокационное, пасквильное "ваяние".

С уважением, к настоящим болельщикам ДИНАМО КИЕВ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2010, 11:09
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть