Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пророков нет в отечестве моем?

2010-11-17 03:21 В глубине души звенели все же укором слова ИМС, что газа всю душу, силы и знания ...

В глубине души звенели все же укором слова ИМС, что газа всю душу, силы и знания вкладывал в свою работу на благо нашей команды,  Результаты, игра, эмоции -- все было ужасным.  Но, с другой стороны, человек ведь старался, всего себя отдавал.  С этим не поспоришь.

Ан-нет, поспоришь.  ИМХО, мало есть более уважаемых и профессиональных источников, чем Базилевич.  Вот что он говорит в последнем "Бульваре Гордона" http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/45/4cd948a72b550/view_print/

"—  Дело в том, что появление одного случайного человека в команде нанесло ей такой серьезный урон, что я просто не могу себе представить! Ее приходится буквально спасать, разрабатывая новые схемы, методики... О каком человеке идет речь? О Газзаеве, разумеется.

Руководители команды очень долго терпели его деятельность, которую я назвал бы какими-то антифутбольными усилиями, и, в конце концов, не выдержали, потому что «Динамо» начало сдавать позиции. " 

Реально тревожно такое анализировать.  Получается, ИМС не только наши скромные многомилионные голоса не слышал.  Он даже к Базилевичу не прислушивался.

На основании каких же факторов человек решения принимал в этом вопросе?  Как он их в будущем будет приниматьв этом вопросе ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2010, 03:21
kaddafi
Автор:
(kaddafi)
Статус:
Старожил (649 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть