Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спуститься на землю

2010-11-17 23:56 Почитал много комментариев и честно очень удивлен. Мне кажется мы много о себе думаем, вернее о ...

Почитал много комментариев и честно очень удивлен.

Мне кажется мы много о себе думаем, вернее о нашей сборной.

Ребята чего мы добились за эти 20 лет, когда мы показывали красивую, красочную игру? Ах да, мы же вышли ОДИН раз в финальную часть ЧМ-2006 и показали там блестящую игру....... ну не совсем блестящую, но вышли в 1/4 финала, в 8 сильнейших, правда забыв при этом как мы туда вышли, единственная красивая игра была с мегаграндом сборной Саудовской Аравии, про другие игры особенно сказать нечего (хорошего). Т.е. из 4 финальных стадий ЧЕ и 4 финальных стадий ЧМ, мы попали только на одну, и мы делаем выводы что наша сборная сильна?

Особенно удивляют при этом слова "такую сборную как Швейцария мы должны разносить", это ли не бред, может кому-то стоит посмотреть на выступление этой команды и сравнить с Украиной. Или кто-то забыл кто тренер у Швейцарцев и то что мы играли на выезде.

По игрокам, да к примеру Федецкий сыграл плохо, как и вся защита (кроме Ракицкого), а кого на их место, есть много вариантов? А может других игроков ПРОСТО НЕТ.

По тренеру, многие хотят Липпи, вот он прийдет и класс игроков сразу станет выше, и сборная Украины заблещет яркими цветами. Но кажется мы забыли какой последний результат у г-н Липпи, как "прекрасно" сыграла сборная Италии на последнем чемпионате мира. Или стоит посмотреть на наших соседей, которые близки нам по менталитету и посмотреть на результаты иностранных тренеров, замечу очень хороших тренеров, фартовый выход России на ЧЕ-2008 (при сенсационном поражении Англии дома от Хорватов) и провал со сборной Словении на ЧМ-2010, или посмотреть на нынешнюю сборную России, которая в блестящем стиле проиграла дома Бельгии 0:2.

Да игра нашей сборной не яркая, но нельзя сказать, что Швейцария прямо разносла или переигрывала Украину, мы играли на результат, он достигнут, остается надеется, что на домашнем Евро мы не опозоримся, надеюсь что выйдем хотя бы из группы.

Просто стоит трезво оценивать свою команду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2010, 23:56
17.11.2010, 23:56
44250 4 Rib, tvv111, kaddafi, High_Hopes
ivl80
Автор:
(ivl80)
Статус:
Наставник (1414 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть