Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

2:2 - нормальный результат.Но... (кратко)

2010-11-18 01:43 2:2 - нормальный результат для товарищеской игры,с командой конечно,на данный момент,повыше нас классом(не так чтоб аж ...

2:2 - нормальный результат для товарищеской игры,с командой конечно,на данный момент,повыше нас классом(не так чтоб аж совсем,но всё же). Но это если НЕ СМОТРЕТЬ самой игры. А какая она может быть,если у нас в центре два костолома и человек,который только то и умеет,что бить по мячу?!

Шевы не было и в атаке,без него,в очередной раз тоже ничего не было.А то всё,б..ь,кричат: На пенсию! Да он,с такими как у нас игроками в центре полузащиты - ПОЛ КОМАНДЫ! Осмысленных действий в атаке без него,практически ноль.Был бы Шева на поле и Девич бы не потерялся,и Миле было бы полегче. Крайки... А что крайки?! Что побольшому счету они могут,сами по себе,без центра? Кто вобще на них по нормальному играл? Плюс ко всему,они играли,можно сказать,фактически без поддержки крайних защитников. Хотя нет,Федецкий что-то там пытался. Но в том то и дело,что именно пытался.Лучше б не позорился,а сидел в своих Карпатах. О защите вобще не хочу ничего писать,и так Федецкого упомянул,остальные не лучше. P.S. Спасибо Хитцвельду,что после перерыва сделал ШЕСТЬ замен. Иначе с 2:2 у нас могло б и не сложиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2010, 01:43
18.11.2010, 01:43
44253 3 KASS, sheva7-64, volva_44
Hunter_on_moles
Автор:
(Hunter_on_moles)
Статус:
Наставник (3943 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть