Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Получается так, что те, кто кричат, что Таврия лучший в мире автомобиль, сами ездят на иномарках.....

2010-11-18 13:36 Дискуссия на тему, кто лучше и достойней - наш тренер или иностранец набирает обороты)))) как для ...

Дискуссия на тему, кто лучше и достойней - наш тренер или иностранец набирает обороты)))) как для сборной или клуба.... Те, кто пытается думать и анализировать - приводят факты (например, "вот ваш хваленный Хуанде Рамос....." или " ну что, еще верите в Калитвинцева?...". Некоторые, наверное из тех, кто шел с Тягныбоком за чистоту футбола по Крещатику никаких аргументов не приводят.... Главное, чтобы НАШ был родной, с паспортом.... пусть и лет 50 подождать придется, но ничего, мы подождем.... пока пусть другие что то повыигрывают, мы успеем.

Тему подогревают украинские тренеры, которые уже работали, но у них не получилось и с ними расстались, типа Евтушенко - мотив один, нашим не дают работать, нашим не дают полномочий, а вот мы бы показали.....  Знаете, как то даже не смешно. Давайте разберем пару примеров нефутбольных:
  1. Пример 1. Вы хозяин бизнеса и нанимаете менеджера по продажам. Вы смотрите на цвет кожи или национальность? На паспорт посмотрите, так как есть геморой с трудоустройством иностранцев, но только для того, чтобы понять - дать денег в соц. службы и устроить человека или не надо. Вам главное что - результат! Вы не сможете ждать вечно, когда же ваш менеджер так сказать войдет в образ, начнет давать отдачу. Или будете ждать годы, только из-за того, что он украинец и его фамилия заканчивается на -ко или на -чук? Хозяева клубов или глава федерации ищут все возможные варианты, так как видят, что наш тренер не дает результат, вот и все...
  2. Пример 2. Кто из читателей ездит на Тавриях? Из тех, кто скажет да, кто ездит на Тавриях, только потому, что это по убеждению лучший авто в мире, а не потому что денег на Авенсис или Х5 нет? Почему люди хотят, если есть финансовая возможность, BOSCH а не НОРД, Toyota, а не ВАЗ? Почему Путин разрешил в Росии Ford и VW собирать авто, а не усовершенствовать АВТОВАЗ? Видимо потому, что это лучше, есть готовая технология, стандарты, качество, опыт.

Пишут, мол Бессонов сказал, мне бы полномочия Рамоса и я бы.... Так кто мешал требовать таких полномочий при договоренности о работе с Коломойским? Что дар речи потерял? Если разрешают диктовать себе условия кого поставить в состав (хоят не верю в это....) то грош цена такким специалистам..... Да, может Коломойский бы и послал, но, после того как не получилось бы с другим тренером, разговор был бы уже в другой тональности..... Демьяненко когда то говорил, мол контракта нет, работаю на доверии... Это что за подход к работе?.... Все четко должддно быть оговорено и прописано. Зачем потом эти интервью с обидой?

В заключение:

  1. 1. Нам нужен результат, как в клубе, так и в сборной
  2. 2. Мне все равно, кто его обеспечит (гражданство, цвет волос и глаз)
  3. 3. Нашим тренерам нужно сначала научится уважать себя, свой труд, и тогда Вас будут тоже уважать и по другому относиться

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2010, 13:36
mike14173
Автор:
(mike14173)
Статус:
Старожил (770 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть