Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сабо так думает

2010-11-26 08:21 Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала розыгрыша Кубка Украины, а также перспективы Олега ...

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала розыгрыша Кубка Украины, а также перспективы Олега Лужного в качестве наставника киевского Динамо.



Сабо призывает не трогать Лужного / prosport.tsn.ua

О перспективах Динамо: «Игра в Киеве будет серьезной, легко Динамо уж точно не выиграет. Это кубок, где на одну игру может настроиться даже клуб второй лиги. У Арсенала хорошая команда, в которой футболисты умеют делать на поле абсолютно все».

Об участниках полуфиналов Кубка: «А в целом обе пары достойные. Хуанде Рамос в зимнее межсезонье уже сможет подготовить Днепр должным образом. Будет интересно».

О финале: «Думаю, что Динамо и Шахтер встретятся в финале. Это две сильнейшие команды в Украине. Надеюсь, что в мае Динамо должно уже встать на ноги и начнет демонстрировать совершенно другой футбол».

О будущем Лужного: «Не хочу комментировать все эти слухи и домыслы, это некорректно. Может Лужный останется, посмотрим. Нас ведь постоянно критикуют за то, что мы защищаем своих молодых тренеров. А они ведь не хуже, чем заграничные!».

Напомним, что 25 ноября состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины по футболу: пары полуфинала составили донецкий Шахтер и днепропетровский Днепр, а также киевские Динамо и Арсенал.

Отметим, что СМИ утверждают, что Григорий Суркис предложил Марчелло Липпи возглавить сборную Украины, но сам Президент ФФУ эту информацию категорически опровергает.

Что касается Йожефа Сабо, то он также предрек неудачу испанцу Хуанде Рамосу в Днепре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2010, 08:21
26.11.2010, 08:21
44845 0
vadrus
Статус:
Читатель (6 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть