Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хуан де Рамос думает

2010-11-26 17:36

Хуанде Рамос: Сейчас думаем, кто останется в Днепре
Сегодня, 15:22
Комментариев: 0
Размер текста:

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос рассказал о планах клуба на грядущее межсезонье, а также поделился мыслями о предстоящем матче с Оболонью и результатах жеребьевки Кубка Украины.

Рамос: Мы неплохо идем в турнирной таблице / ФК Днепр/fcdnipro.ua

"Последние матчи получились не очень зрелищными, потому что команды соперников примерно одинакового уровня. Мы находимся в равных условиях, а потому и не получались зрелищные победы. В целом же, думаю, мы неплохо идем в турнирной таблице", - сказал испанский специалист.

"Сейчас мы думаем, кто останется в команде, а также над тем, кто может усилить нас. Но это внутренние дела, и не думаю, что о них следует сейчас говорить. Мы будем прорабатывать все эти вопросы с клубом. Трансферная политика зависит от поставленных задач", - отметил наставник Днепра.

"На данный момент больше нужно говорить о матче с Оболонью. Нас ждет важная игра, и мы всеми мыслями находимся в ней.Естественно, мы знаем, что это команда, которая обыграла лидеров Чемпионата. Готовимся к матчу с сильным соперником. Вместе с тем, считаю, что мы находимся в нужном состоянии, и мы настроимся на три очка, потому что победа будет для нас важна", - заявил Рамос.

"В Кубке Украины у нас было три возможных соперника, и кто-то должен был достаться. Все команды были сильные. Теперь мы знаем соперника и должны соответствующим образом подготовиться к матчу с Шахтером, чтобы обыграть его и выйти в финал", - подытожил тренер днепропетровского клуба.

Напомним, что в воскресенье, 28 ноября, днепропетровский Днепр в рамках 19-го тура Чемпионата Украины отправится в гости к киевской Оболони.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2010, 17:36
26.11.2010, 17:36
44897 1 tucha
vadrus
Статус:
Читатель (6 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть