Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис: "Лужный - до конца сезона, а потом я приму решение"

2010-12-03 23:43 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что пока не вел конкретных переговоров с потенциальными кандидатами на ...

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что пока не вел конкретных переговоров с потенциальными кандидатами на пост главного тренера столичной команды.


"Я ни с кем пока в переговоры не вступал и опровергаю все инсинуации. Пишут, что Семин приедет на игру с БАТЭ, потом, что будет на игре с "Шерифом". Он не приедет на эту игру по той простой причине, что я с ним в переговоры не вступал. И 15 декабря никакого решения приниматься не будет. После 15-го числа я буду проводить консультации, советоваться, разговаривать с Лужным. Принимать эмоциональные решения сегодня не надо", - сказал он в интервью РБК-Спорт.

По его словам, выступление команды в Лиге Европы не будет напрямую связано с принятием решения о будущем наставнике. "Я бы не хотел увязывать игру команды с назначением на должность того или иного главного тренера. Я сказал, что Олег Лужный в числе кандидатов, но есть и другие претенденты. Олег честно делает свое дело в соответствии с нашим договоренностями. Он работает до конца сезона, а потом я буду принимать решение", - отметил И.Суркис.

Напомним, что СМИ сватают в "Динамо" Юрия Семина, который недавно покинул московский "Локомотив". Россиянин уже работал с киевским клубом, когда в 2009 г. выиграл чемпионат Украины и вышел в полуфинал Кубка УЕФА.
Источник: РБК-Спорт

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2010, 23:43
03.12.2010, 23:43
45467 1 L1ght
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4304 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 2 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть