Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Днепр" готовит супер трансфер?

2010-12-05 11:24 Генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко подтвердил информацию об интересе клуба к полузащитнику испанской "Валенсии" Хорди ...

Генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко подтвердил информацию об интересе клуба к полузащитнику испанской "Валенсии" Хорди Альба.



Он отметил, что убедить 21-летнего игрока основного состава испанской команды переехать в Украину можно только с помощью главного тренера днепропетровцев Хуанде Рамоса. "Конечно, я не говорю с полной уверенностью, что трансфер состоится, но, по крайней мере, заинтересованность со стороны левантийцев мы чувствуем", - сказал он в интервью газете "Команда".

Стеценко поведал и о других трансферных планах "Днепра". "Могу сказать, что мы ведем переговоры с очень большой группой игроков. Хуанде Рамос определил проблемные позиции, которые есть в составе, и на каждую из них есть 2-3 кандидата. Всего это около 10-12 человек. Речь в основном идет о легионерах. Конкретика, думаю, появится только после Нового года", - сообщил он.

По его словам, "Днепр" ведет переговоры по поводу приобретения трех-четырех футболистов, выступающих в Украинской премьер-лиге.

Стеценко отметил, что днепропетровский клуб давно следил за полузащитником полтавской "Ворсклы" Денисом Кулаковым, которого СМИ также сватают в "Днепр". "Сейчас, насколько я знаю, Кулаков близок к подписанию нового контракта с "Шахтером", который до сих пор владеет правами на этого игрока. Для Рамоса полузащитник "Ворсклы" не является приоритетной целью", - сказал он.

Гендиректор "Днепра" подчеркнул также, что клуб не намерен продавать своего талантливого атакующего полузащитника Евгения Коноплянку, и по нему не поступало никаких конкретных предложений. "Однако если какие-то конкретные предложения поступят, то поставим в известность самого футболиста и, разумеется, сами очень тщательно будем размышлять, как поступить", - отметил он.
http://sport.rbc.ua/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2010, 11:24
05.12.2010, 11:24
45552 2 Mixa, theodor
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть