Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хотели бы вы видеть Коноплянку в Динамо? и что мы можем с этим сделать.

2010-12-06 11:01 На мой взгляд, Женя однозначно самый талантливый игрок УПЛ, однако стать игроком, ещё выше классом ему ...

На мой взгляд, Женя однозначно самый талантливый игрок УПЛ, однако стать игроком, ещё выше классом ему клуб.


Иногда смотришь на его игру и не видешь ничего такого что могло бы заинтересовать меня, как ценителя футбола, но это только потому что Женя не хочет играть на самом высоком уровне, стараться, прогрессировать! Вот возьмите Ярмолу, да он же бегал на 7-ом дыхании что-б доказать что он достоен играть, да он не так одарён как Коноплянка, но в желании играть, бороться, получать доверие тренеров и болельщиков ему не упрекнёшь! Молодец, Ярмола, так выростают настоящие игроки! Спасибо, Газзаеву, за Ярмоленко, не побоюсь сказать, у нас есть свой К. Роналдо. Ну, вобщем блог не о Ярмоле, а о Конопе. Никому не секрет что Лужный хочет видеть Евгения в своей команде, я думаю он даже видит где того можно использовать, а где же ещё как ни свободным художником, каким я считаю был Алиев у Сёмина в ДК. Сразу скажу что Еременко я не считаю игроком такого плана, он игрок центра поля, чуть выше за Вукоевичем. Итак, если, верить инфе которую приходиться читать в прессе, мы имеем то, что Днепр будет усиливаться под Рамосе, вроде приглашают Хорди Альбу, Маттеуса. А Женю согласны отпустить за хорошие деньги! Вроде бы всё складываеться, но захочет ли сам Коноплянка в Динамо к строгому, но честному и справедливому Лужному? ( не уверен что он останется, но вью Резо меня честно сказать сбило с толку, теперь я думаю что Лужному дадут шанс доиграть завоеваную им же путёвку в плей-офф ЛЭ )
Лужный своё слово сказал, Днепр сказал, осталось спросить у президента!
У меня назрела идея принести плакат ( баннер или что-то в этом роде ) с просьбой купить Лужному Женю, но так как сам на матч я не приеду, не в силу того что нехочу ( я мечтаю поехать и увидеть Динамо вживую, последний раз был на Порту ), а потому что немогу!!!! это возможно так же как и в том случае когда на матч Шериф - ДК принесли "От нас осталась только история......и т.д."
ТОГДА СУРКИС УВИДЕЛ ЭТИ ПЛАКАТЫ И ЧТО ВЫ СЕБЕ ДУМАЕТЕ? НА СЛЕД. УТРО ГАЗЗАЕВ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ!!!!
Может и на сей раз мы добьёмся того чего хотим, если хотим конечно?!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2010, 11:01
06.12.2010, 11:01
45619 0
DK_na_veka
Автор:
(DK_na_veka)
Статус:
Начинающий писатель (88 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть