Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Топ-5 грядущих переходов чемпионата Украины

2010-12-06 14:47 Трансферную зиму в Украине открыли экс-футболисты "Таврии" — экс-сборники Александр Ковпак и Денис Голайдо заключили контракты ...

Трансферную зиму в Украине открыли экс-футболисты "Таврии" — экс-сборники Александр Ковпак и Денис Голайдо заключили контракты с "Арсеналом" и донецким "Металлургом".



Ниже - топ-5 вероятных переходов в украинской Премьер-лиге.

АЛИЕВ

Ожидается, что он вернется в "Динамо" вместе с Семиным. Сам Александр ранее говорил, что сделает это с удовольствием. Но в последнее время стал более осторожен. Мол, у него действующий контракт с "Локо". По словам Игоря Суркиса, о камбэке можно будет вести речь, если до февраля "железнодорожники" не заплатят киевлянам оставшиеся 4 млн евро январского трансфера.

КОНОПЛЯНКА

О желании заполучить звезду "Днепра" говорил Лужный. В лагере днепрян отвечают, что пока предложения не получали, но, мол, готовы его рассматривать.

МАТЕУС

В "Днепр" может перейти не только бразильский форвард "Браги" (якобы за 5 млн евро), но и футболисты из топ-чемпионатов. Гендиректор днепрян уже подтвердил интерес к 21-летнему левому хаву "Валенсии" Хорди Альбе. А вот от претензий на Кулакова "Днепр" отказался. Выступающий в "Ворскле" полузащитник близок к продлению контракта с "Шахтером", владеющим правами на игрока.

КАЛИНИЧЕНКО

После операции на паховых кольцах днепрянин может перейти в "Арсенал".

ДЕВИЧ

Все еще не продлил контракт с "Металлистом", который истекает летом. Возможен уход как за границу, так и в другой клуб ЧУ.





Богдан Юрков
Источник: Газета "Сегодня"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2010, 14:47
06.12.2010, 14:47
45636 0
Nek
Автор:
(Nek)
Статус:
Читатель (42 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть