Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему я не рад "второму пришествию"...

2010-12-21 18:32 Вчера, зная, что 2+2 покажет эксклюзив с Семиным - очень надеялся, что Палыч внушит надежду... Однако, ...

Вчера, зная, что 2+2 покажет эксклюзив с Семиным - очень надеялся, что Палыч внушит надежду...

Однако, ощущения безнадеги только добавилось...

Казалось бы, с чего это?

Ведь по сути - Суркис говорит все правильно: главное - результат. Так же говорил и Лобановский. Какие могут быть сомнения?

Да черт, в том то и дело! Ну не логично все было. Уж очень напоминало фейеричную игру нашей сборной имени Блохина в отборе 2006!

Красиво в 2-х матчах убиваем Спартак! В прошлые времена - ничего больше в сезоне и не надо! Однако - не оставляет ощущение демонического везения! К тому же - сама игра со Спартаком могла и не состояться. Если кто помнит валидольные последние минуты матча с Дрохедой. И мячик, прокатившийся вдоль линии... А за несколько секунд до этого - не забитый ирландцами в пустые ворота.

Группа особно не вспоминается. Нелогичная победа над португальцами на выезде... Приятно, конечно... Но - чистое везение. Третье место.  Игра  не давала особо повода надеяться на выход из группы.

Ну и весна. Уже несколько раз пересматривал игру с испанцами. Кравец - молодец! Но все это - не по игре! Чудо! Приятное - но ЧУДО!

Металлист в четвертьфинале - отдельная тема! На мой вкус - Харьков играл не хуже нас. Как минимум. Опять - повезло.

Особняком - домашний матч с ПСЖ. Порадовал, конечно.....

Ну и - Шахтер... Лучше не вспоминать.

Но все жа ощущение дикого везения не покидало всю весну! Игра такого рода, как показывало Динамо - легко убивается серьезным европейским клубом! Скорость, перекрытие зон - и короткий пас потеряет всю свою привлекательность и красоту.  Как это не раз и не два было в матчах Спартак-Динамо Киев времен Лобановского. Но в 2008-09м мы были на месте Спартака.

Меня не особо волновал уход Семина. Вернее - он логичен! Локо Юрий Палыч отдал лучшие годы. С ним он состоялся как тренер. Не считаю его уход - предательством.

Но вот игра Локо. Вторая половина чемпионата России, которую Локо провел  неплохо с точки зрения результата - меня, как болельщика Динамо удручает! Нет, ну Палыч играл современные схемы. Но игра - пресная что-ли...С такой игрой не выигрывают серьезные турниры.

А вот то, что Палыч мечтает "о повторении 2008-го"... Удручает это... Это значит, что подсознательно он даже не мечтает о победе. Он - привык быть вторым.

Отсюда и грусть-печаль...

Вряд ли везение 2009 повторится....

То, что Семин не пройдет МанСити - не вызывает сомнения. Сомнительно - что пройдем турок в феврале...

Скорее всего  - в группу в ЛЧ не попадем. Нет, 2-е место Палыч сохранит. Организовать стабильные победы над командами 2-го и 3-го эшелона в ЧУкре - это он может. Но везение, думаю, исчерпано...Думаю, соперник в стыковочном матче будет посильнее Аякса...  Ну и мы спокойно и привычно сыграем в ЛЕ. Может даже - куда то дайдем. Но - мы не выиграем ее!  Это - не про Семина! Ибо, если тренер даже и не мечтает о победе...

Вобщем, скорее всего - минус еще один сезон! Палыч проработает до Нового 2012-го. Ну максимум - до Евро 2012...

Нового уровня игры Динамо мы не увидим... К сожалению... А если Металлист продолжит прогрессировать. Если - Днепр увеличит инвестиции в футболистов... Нас ждет интересная борьба в сезоне 2011-2012... За 2-е место... Увы...

С удовольствием ошибусь! С удовольстием напишу что-нибудь типа "Палыч, прости что не верил...."! Но пока - грустно...

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.12.2010, 18:32
Steser
Автор:
(Steser)
Статус:
Наставник (2017 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть