Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощение-результатом.

2010-12-25 22:24 Признаюсь честно,не в восторге я от его назначения.Как-то,"по крысячему",он ушёл тогда,хотя на тот момент,мне "Динамо"-нравилось.

Признаюсь честно,не в восторге я от его назначения.Как-то,"по крысячему",он ушёл тогда,хотя на тот момент,мне "Динамо"-нравилось.

Да и не могло,не нравиться,после того,как Чемпионами Украины стали с 15-"балловым" отрывом,в Кубке УЕФА...Интересно,если-бы "кроты",на последних минутах,не забили-выиграли бы они его? Ну,да ладно.Это-всё "если-бы".Что,я прежде всего,жду от него? Жду-результата.И результат этот,не смотря на "карт-бланши" Игоря,которые он уже начинает раздавать "в течении трёх лет"-не "катят",лично для меня,как для болельщика.Никто,поверьте никто,меня не убедит в том,что эти игроки,не могут бороться за победу в Лиге Европы.О Кубке Украины и возможной встрече с "чахтьором"-даже и не говорю,ибо считаю "Сити",командой "на голову" выше этих "зарвавшихся фраеров" из Донецка.Ну,а там-поглядим.Сможет он,команду "настроить"-поддержка 100%-ная.Нет.Пускай,ищет другой клуб,ибо Киевское "Динамо"-это не предмет для экспериментов,в течении 3,5 лет."Динамо"-это Чемпион!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2010, 22:24
ALIEN1
Автор:
(ALIEN1)
Статус:
Старожил (742 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть