Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Держись Паромон!

2010-12-31 18:44 Жестоко избитый суперфан Парамон не стал лежать в больнице, а пришел на баскетбол.Всем известный суперфан Парамон, ...

Жестоко избитый суперфан Парамон не стал лежать в больнице, а пришел на баскетбол.

Всем известный суперфан Парамон, которого несколько дней назад жестоко избили и ограбили, впервые появился на публике. Какой же шок испытали люди, когда увидели вблизи лицо Сергея Заборовского (настоящее имя и фамилия Парамона).

Два огромных синяка под глазами, налитые кровью зрачки глаз, огромный, в зеленке, шов на голове - таким предстал любимец киевских болельщиков в спорткомплексе "Меридиан" на матче баскетбольной Суперлиги между "Будивельником" и БК "Киев".

Напомним, что несколько дней назад в квартиру Парамона проник злоумышленник, избил хозяина квартиры и забрал у него 5 тыс. гривен.

Журналист sport.tochka.net узнал у Парамона подробности случившегося. "Возле подъезда ко мне подошел человек и представился майором милиции, - рассказывает суперфан. - Я был выпившим, поэтому даже не проверил его удостоверения. Он все время говорил, что у меня дома взрывчатка, и заставил меня завести его в квартиру. Там он схватил табуретку и начал бить ей меня по голове. Он выхватил у меня барсетку, а после того, как я потерял сознание, еще порылся в квартире".

Люди, не знавшие о нападении на Парамона, расспрашивали его о нем, а тот в свою очередь демонстрировал всем результаты своего избиения, приводя в ужас даже людей с самыми крепкими нервами.

Однако даже в таком тяжелом состоянии Парамон пришел не только посмотреть баскетбол, но и поздравить с Новым годом своих знакомых. Он дарил людям конфеты, здоровался со всеми, поздравлял с праздниками. Пожелаем же Парамону, чтобы все его беды остались в уходящем году, а в новом, 2011-м, у него все было хорошо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.12.2010, 18:44
31.12.2010, 18:44
47482 3 McLovin, scorpio19, slovo
valka
Автор:
(valka)
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть