Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обьективно об Алиеве

2011-01-22 07:47 Давайте будем обьективно говорить об Алиеве. То, что он забил много голов, будучи не нападающим, еще ...

Давайте будем обьективно говорить об Алиеве. То, что он забил много голов, будучи не нападающим, еще не говорит что он лучший.
Скорее наоборот. Обьясню почему. Алиев не находится в штрафной площадке, а значит при всех прочих равных условиях вероятность забития мяча у него ниже, чем у нападающего.
Значит, нужно еще считать % забития, потери мяча другими словами КПД. Скажем, кому будет интересно, если он забьет мяч и при этом 10 раз не попадет и столько же раз потеряет мяч, и в итоге команда проиграет.
Но недалекие люди принимают во внимание количество, а не качество. А 6 передач для плаймекера - это смешно. А еще более смешнее, что половина голов забита на штрафных.
Это означает, что команда недополучает от плэймекера Алиева больше, чем получает от него как футболиста, который хорошо бьет.
Другими словами, для хорошего футболиста его хороший удар должен быть дополнением, но никак не заменителем.
Показатель 14 голов и 6 передач для меня прежде всего говорит о том, что плэймекер не справляется со своими обязанностями, игрок выпадает из игры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.01.2011, 07:47
orakul
Автор:
(orakul)
Статус:
Начинающий писатель (120 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть