Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Що мав на увазі Блаттер...

2011-01-23 16:17 ... сьогодні, своїм висловом:      "ФИФА против вмешательства политики в футбол, ...  если политики действуют вразрез ...

... сьогодні, своїм висловом:

     "ФИФА против вмешательства политики в футбол, ...  если политики действуют вразрез с курсом, которым следует федерация. Если же речь идет о мирном сотрудничестве, то оно идет только на пользу!". (Йозеф Блаттер: "Мирное сотрудничество политиков и спорта - только на пользу!)

      "В цілому" - все зрозуміло. "Конкретно" - ні. І є ще одна інформація, яка з'явилась раніше:

      "Президент ФИФА Йозеф Блаттер провел традиционную встречу с главами футбольных федераций из стран Содружества. Она проходила в Санкт-Петербурге в гостинице "Гранд Отель Европа" и продолжалась полчаса, с 10:30 до 11 утра, после чего все руководители сфотографировались на память." (Блаттер встретился с главами федераций стран Содружества).

      Блаттер, без сумніву, "в курсах", як "в одній із країн" політики втручаються... Недарма телефонував... Але: чи його сьогоднішній вищенаведений вислів стосується дій політиків, які йдуть "вразрез с курсом, которым следует федерация"; чи в його уяві "речь идет о мирном сотрудничестве"? Адже з моменту телефонного дзвінка пройшов місяць; а якраз на різдвяно-новорічні свята один з віце-прем'єрів Кабміну брав відпустку "за власний рахунок":). Він цілком міг "порішати питання" не лише в межах України!

      В мене відповіддей на такі запитання ще нема. Можливо, хтось з дописувачів знайде додаткову інформацію? Тоді прошу відписатись і зацитувати в коментарях. Напевне, таким коментаторам будуть вдячні всі, хто прочитає їню інформацію. Напевне...

23.01.2011, 16:17
AHATOM
Автор:
(AHATOM)
Статус:
Эксперт (24422 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Сент-Этьен Ман.Юнайтед 0 : 1   22 февраля 19:00
Лига чемпионов Порту Ювентус - : - 22 февраля 21:45
Севилья Лестер - : - 22 февраля 21:45
Чемпионат Испании Валенсия Реал - : - 22 февраля 22:00

Еще на эту тему

Самое интересное:

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть