Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Подсказка.

2011-01-25 10:26   Не берусь судить об эффективности работы селекционной службы Динамо, об этом много написано. Правильность приобретения ...

  Не берусь судить об эффективности работы селекционной службы Динамо, об этом много написано. Правильность приобретения многих игроков ставится большинством под сомнение, но, мне кажется, не было возможности при прошедшей тренерской чехарде по настоящему проверить их профпригодность и правильно делает Семин, не торопясь с выводами.

  Я уже вскользь писал, что мне очень понравился один из игроков украинского чемпионата Мгуни. Вижу в нем очень перспективного игрока. Он, к счастью, не подходит под модель игры Шахтера и его, скорей всего, именно поэтому до сих пор не забрали из Металлурга. Но его рост, игра очень пришлась бы к модели игры, подбору игроков Динамо. Не знаю, насколько сложно и возможно ли, вообще, приобретение этого игрока, но стоило бы попытаться заполучить его и потратить на это немалые деньги, он стоит многого и, при хорошем тренере, может превратиться из хорошего игрока в очень сильного.

  Специально выделил эту тему в блог, потому что наши комментаторские писульки никто не читает, а на блог, может быть, и обратят внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2011, 10:26
25.01.2011, 10:26
48986 0
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7680 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть