Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Металлист" усилится игроком "Интера"?

2011-01-25 14:39 По сообщениям итальянского издания Sport10.it, миланский "Интер" намерен устроить распродажу своих игроков, которые не подходят под ...

По сообщениям итальянского издания Sport10.it, миланский "Интер" намерен устроить распродажу своих игроков, которые не подходят под схему игры нового наставника Леонардо.

 Одним из тех игроков, которые покинут клуб в ближайшее время, станет колумбийский защитник Нельсон Ривас, который в последнее время выступал за "Ливорно" на правах аренды. Главным претендентом на 27-летнего защитника является харьковский "Металлист", который намерен закрыть колумбийцем свою проблемную позицию в центре обороны.
 
В 2007 году Ривас перешел в "Интер" из аргентинского "Ривер Плейт" за 7,5 миллиона евро и подавал огромные надежды на то, чтобы стать основным защитником своего клуба. Но, в связи с тяжелой травмой, вынужден был довольствоваться выходами на замену и подменой основных футболистов.
 
В 2008 году "Манчестер Сити" предлагал за колумбийца около 5 миллионов евро, но миланский клуб отказал в трансфере. Ныне же трансферная стоимость Риваса оценивается в районе 1.5-2 миллионов евро.
 
За 2 года в "Интере" Ривас провел 16 игр, после чего отбыл на сезон в аренду "Ливорно". Здесь у Нельсона дела заладились намного лучше - 16 матчей в сезоне и 2 гола на счету. Кроме того, имеет Ривас в своем активе и один матч в составе сборной Колумбии.
 
Кстати, будучи игроком "Ривера", болельщики прозвали Нельсона "Тайсон" за жесткую, а иногда, жестокую игру против своих визави.

По материалам: СПОРТ.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2011, 14:39
Alkar84
Автор:
(Alkar84)
Статус:
Старожил (516 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть