Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Днепр" купит еще одного бразильца?

2011-01-25 15:59 По сообщению ряда румынских СМИ, днепропетровский "Днепр" вклинился в борьбу за бразильского нападающего "Глории" Мораеса. На ...

По сообщению ряда румынских СМИ, днепропетровский "Днепр" вклинился в борьбу за бразильского нападающего "Глории" Мораеса. На форварда претендовала "Стяуа", которая практически урегулировала все вопросы относительно этого трансфера, но получила серьезного соперника в лице украинцев.
    Президент "Звезды" Джиджи Бекали предлагал за Мораеса 800 тысяч евро, а также 10% в случае следующей перепродажи футболиста. Годовая зарплата игрока должна была составить 120 тысяч евро, а так называемые "подъемные" - 300 тысяч евро. Когда стороны уже собирались ударить по рукам, на авансцене, как в том хорошем триллере, появился днепропетровский "Днепр". 
     Украинская сторона сходу предложила "Глории" миллион евро за переход Мораеса и все те же 10% в случае последующей перепродажи. Не обидел "Днепр" и самого форварда пообещав тому годовую зарплату в размере 300 тысяч евро и еще 400 тысяч евро "подъемными". Кроме того, если "Стяуа" предлагает бразильцу однолетний контракт с возможностью пересмотра, то "Днепр" готов оформить трехлетнее соглашение.
    Мораес родился 4 апреля 1987 года в спортивной семье в Бразилии. Его отец выступал за бразильские клубы "Фламенго" и "Сантос", а старший брат играл в том же "Сантосе" и в португальском "Порту". Свои первые шаги в футболе Мораес делал в Сан-Паулу, когда ему было 4 года. В то время он находился в одной группе с Робиньо. В чемпионате Бразилии дебютировал в 2006 году в составе "Сантоса" и в дебютном сезоне сыграл 15 матчей, в которых забил 1 гол.В 2010 году Жуниор Мораес перешел в румынскую "Глорию", за год в которой забил 18 голов в 32 матчах.

По материалам: UA-Футбол

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2011, 15:59
Slayer83
Автор:
(Slayer83)
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть