Ничья. В чью пользу???

2011-01-25 16:34 Всем, привет!!! Интересно Ваше мнение, кто что увидел по ходу матча??? Трансляцию видел с минуты 30-ой, ...

Всем, привет!!!

Интересно Ваше мнение, кто что увидел по ходу матча??? Трансляцию видел с минуты 30-ой, спасибо добрым людям, подсказали. Читать стенограмму матча было невыносимо, запаздывала жутко...(((

Нет особого смысла вникать в разбор контрольного матча, но первый состав всё же смотрелся более сыгранным, по сравнению с теми, кто вышел на поле во втором тайме. Было видно, что израильтяне конкретно побаиваются нашу команду и смелость к ним пришла только в концовке матча, после второго гола в наши ворота. Единственное, что не особо нравилось, это опять же зачастую ленивое катание мяча по полю игроками нашей команды. Непонятно, для нас - неспециалистов, на фоне каких нагрузок играют наши парни и какую цель перед футболистами ставил Сёмин, на конкретный матч. Видно, что ещё наши игроки далеки от идеальных кондиций и техническое оснащение в этом матче некоторых парней лично мне не понравилось, хотя поле было не самого лучшего качества это факт.

Лично мне понравилась активность и настойчивость Кравца и Зозули. Не очень, на данный момент Хачериди, Несмачный и Олежка Гусев... можно добавить и Гиоане и Гармаша, ничем особо креативным не отличившихся. Опять же повторюсь, надо понимать какие задачи перед игроками ставил Сёмин. Если это было по одному втягивающему тайму в игровую практику для игроков это одно...

По крайней мере, увидел для себя наших быстрых нападающих, которые чрезвычайно важны для контратак. Рад, что было больше контроля мяча, чем бездумных навесов в штрафную. Хотя над командной игрой надо усиленно работать!!!!!

ЗЫ. Лично меня смущает та ситуация, что тренеры нашего клуба пытаются построить какую-то свою тактику. А зачем??? Есть теория "тотального футбола"... отрабатывайте, нарабатывайте, контрдействуйте такой игре. Почему затронут данный вопрос??? Высококлассная команда просто "перекусывает" команды не обладающие набором различных тактик и способностью противодействовать активному прессингу. Очень хочется, чтобы наш любимый клуб прогрессировал в качестве игры!!!

Это очень малая часть того, что могли заметить в этом матче ВЫ. Давайте пообсуждаем, кому что понравилось, а что нет ???     Всем спасибо за корректное обсуждение!!!

25.01.2011, 16:34