Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раньери без купюр: "У тебя нет яиц, чтобы делать эту работу".

2011-01-25 18:50 Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери дал большое интервью еженедельнику "Панорама", вот самые интересные моменты:О ситуации в ...

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери дал большое интервью еженедельнику "Панорама", вот самые интересные моменты:

О ситуации в "Роме":
- Никогда не поддавался эмоциям болельщиков и окружения команды, и если бы такое случилось, я бы ушел прочь. Если бы я почувствовал, что меня вынуждают ставить или убирать игрока, я бы плюнул и сказал "у тебя нет яиц, чтобы делать эту работу...

О Тотти:
- Тотти - выдающийся игрок, и он сейчас не в плохой форме, наоборот. В этом году у него нет травм, он в порядке и тренируется как надо, но не получается забивать. И он слегка нервозен из-за этого, но он пройдет через это. Слышать, что он больше не заиграет, что он закончился как игрок, для такого чувствительного парня как он - тяжело, так он чувствует себя еще более беззащитным. Я слышал, как он говорил "Все, хватит, уйду из футбола". И это глупость, потому что Франческо еще так много даст футболу и "Роме". Когда он снова начнет забивать, все это останется позади.
О других игроках:

- Вучинич? Ну он сказал много лишнего, но потом мы все выяснили и для меня все в прошлом. Адриано - проигрышная ставка? Нет, этот парень забьет в нужный момент, ставка сыграет. Когда Жереми Менез поймет, что ошибаться - это естественно для человека, прекратит винить и казнить себя, он станет бесконечно сильным игроком.

О коллегах:
- Бенитеса я знаю, он очень скрупулезен, наверное, он должен был дать игрокам Интера" организацию игры, но не быть при этом таким навязчивым. Провалом Чиро Феррары в "Ювентусе" я не наслаждался и не ожидал этого. Моуриньо - великий тренер, у него есть просто невероятная сила в том, чтобы транслировать свои идеи в раздевалке, он великий. Все остальное - просто болтовня, он не слишком симпатичный, но мне нравится. Ни один из его бывших игроков не говорит о нем плохо, это изумительно. Он понимает футбол, он на вершине. Еще мне нравится Анчелотти. Говорят, он придет на мое место, я буду очень доволен. Из зарубежных коллег? Я бы назвал Фергюссона и Венгера, и еще мне нравится Гвардиола, но там есть "Барселона", он получил колоссальную команду, которая и должна была выигрывать сразу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2011, 18:50
25.01.2011, 18:50
49027 2 ChargerDK, Vitaliy_79
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть