Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семин провел параллель между Месси и Ярмоленко (Послематчевые комментарии Семина)

2011-01-26 01:43 Второй спарринг на подготовительном сборе в Израиле против Маккаби из Хайфы, закончившийся со счетом 2:2 дал ...

Второй спарринг на подготовительном сборе в Израиле против Маккаби из Хайфы, закончившийся со счетом 2:2 дал тренеру Динамо Юрию Семину немало пищи для размышлений.

Вот, что рассказал Юрий Семин после матча клубной пресс-службе:

О матче: "В матче было два разных тайма. Я доволен спаррингом, он получился хорошим, прошел при футбольной погоде. Изначально планировали сыграть два тайма разными составами, что нам и удалось сделать. Каждый из игроков действовал с большой самоотдачей, но не все получалось. Если в первом тайме футбол был качественным и достаточно хорошим, за исключением нескольких ошибок в обороне и нереализации ряда атак, то наши действия после перерыва оставляют желать лучшего. Игроки отдали инициативу сопернику".

О травме Нинковича: "Это очень неприятный момент. Сейчас сложно сказать, на какой срок он выбыл. Пройдет обследование, тогда и станет видно. Травма у него достаточно серьезная, был грубый прием со стороны игрока Маккаби".

О капитанстве Шовковского и Несмачного: "На этом не нужно делать акцент. Произошло это потому, что Шовковский провел больше всех матчей, он дольше всех в команде, самый опытный. То же самое относится и к Несмачному. А дальше жизнь покажет, кто будет капитаном, это не самое главное. Важно, что у нас был хороший соперник, с помощью таких спаррингов мы можем определить группу игроков, которая ближе к стартовому составу в матче с Бешикташем. Сегодня мы получили хорошую информацию".

Об игре Ярмоленко справа в полузащите: "Думаю, ему без разницы, на каком фланге играть. Сегодня он забил два мяча. Месси играет на правом фланге, но постоянно смещается в середину поля. Для Ярмоленко это тоже не проблема".

О проблемах в защите: "Маккаби - квалифицированная команда, пребывающая на сегодняшний день в более лучшем функциональном состоянии. У них идет Чемпионат Израиля. Соперник создавал моменты, но у нас таковых в первом тайме было в два раза больше. Нужно обращать внимание на игру всей команды".

Об игре двумя составами: "В трех оставшихся на сборе матчах Динамо снова сыграет двумя составами Единственное, против сборной Израиля одни сыграют шестьдесят минут, другие - тридцать".

Спорт bigmir) 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2011, 01:43
26.01.2011, 01:43
49042 1 viiik
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19535 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть