Видеоповторы в футболе. Очередной спорный вопрос.

2011-01-26 21:58 Это гол или не гол??? Испания. Копа Дель Рей. Полуфинал. СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ /МАДРИД/. Самое окончание ...

Это гол или не гол???Это гол или не гол???
Испания. Копа Дель Рей. Полуфинал. СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ /МАДРИД/.

Самое окончание первого тайма... И возникает очень спорный момент, был ли гол в ворота РЕАЛА или нет????? Жаль нет видео у меня этого момента, но думаю у этого эпизода будет резонанс. Очень похоже, что гол был и в этом вопросе жалко "обиженную" СЕВИЛЬЮ.

ЗЫ. Кто-нибудь смотрит этот матч??? Видели этот эпизод???

ЗЫЫ. И только что показали стоп-кадр этого момента (перед началом второго тайма). Можно смело констатировать, что у СЕВИЛЬИ украли ответный гол...((( ПИПЕЦ...(((

Очень не хочу, чтобы когда-либо воровали честно забитые мячи любимой командой ДИНАМО.

26.01.2011, 21:58