Артем Прима и Вита Семеренко побеждают в спринтах на Универсиаде

2011-02-02 00:07 Для всех поклонников биатлона на этом сайте=)   Спринтерская гонка у мужчин на Зимней Универсиаде 2011 ...

Для всех поклонников биатлона на этом сайте=)

Спринтерская гонка у мужчин на Зимней Универсиаде 2011 в турецком

ТурцияТурция
Эрзуруме прошла успешно для украинской команды. Артем Прима, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах, одержал победу в гонке. Конкуренцию ему мог составить только Сергей Семенов, но он проиграл 6 секунд ходом Артему на последнем круге и в итоге стал вторым. Олег Бережной вышел третьим после второго огневого рубежа, но уступил на дистанции россиянину Евгению Гараничеву. По результатам сегодняшней гонки завтра пройдут гонки преследования и у наших ребят отличные стартовые позиции.

Виталий Кожушко (1+1) +3:18,1

И вторая гонка дня закончилась успешно для нашей команды! Вита Семеренко, несмотря на промах в лежке, не имела себе равных в спринте у женщин. На финише ее преимущество над ближайшей соперницей составило более полуминуты. Другие наши девушки закончили гонку за пределами первой десятки, и завтра вряд ли сумеют побороться за медали в гонке преследования.